К истокам

Фасад абаканского ЗАГСа переделают. Радужно машем флагами!

Я решительно не понимаю, почему культовые сооружения нельзя сразу делать хорошими. Минусинец Shaman-arto занят в изменении фасада абаканского ЗАГСа, который сейчас выглядит вот так:

Оказывается, архитектором, который работает с Шаманом, предлагались вот такие варианты:

Фасад абаканского ЗАГСа. Не принятый проект

Особенно порадовала «радужная» версия фасада. ЛГБТ, США и эуропэйские страны были бы довольны:

Хорошо, конечно, что ни один из этих вариантов не приняли. Но господин Шаман ждёт ваших предложений. Но лучше бы, повторюсь, чтобы была создана ситуация, при которой проекты сразу бы отдавались профи со вкусом. Или нет? Что правильнее? Экономия бюджетных средств, при которой проект может выиграть кто угодно, или красота? Я всё же в конкретном случае за деньги, но печально это, что немалая часть городских проектов — откровенное УГ, типа всяких лебедей возле того же ЗАГСа или ужасной птицы-хуйницы возле «Орлёнка». Вместе с тем, столь же много хорошего, к примеру, «Муравей и стрекоза» на перекрёстке Чертыгашева-Щетинкина или памятник Ярыгину. Но с последним, я так понимаю, большая часть заслуги — на родственниках известного борца.

Надеюсь, что и новый фасад ЗАГСа пополнит ряды удачных бюджетовложений.


Понедельник, 23 Сентябрь, 2013, 12:48
Рубрики: Абакан, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Фасад абаканского ЗАГСа переделают. Радужно машем флагами!»

  1. Алекс23 Сентябрь, 2013, 14:06

    Под «Титаник», считаю, просто глупо. Хреново его история закончилась, как известно. Тот, кто думает иначе, не должен исключать повторения истории в виде «сухопутного фарса»…

  2. nubic23 Сентябрь, 2013, 15:22

    боюсь до добра это не доведет ))

  3. адольф23 Сентябрь, 2013, 15:52

    дворцом это сложно назвать

  4. Алекс23 Сентябрь, 2013, 16:03

    Точно, «дворец». Даже внимания не обратил. По смысловому содержанию данного понятия это точно никак нельзя так назвать.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster