К истокам

Команда блогера Навального

Весёлый ролик про команду блогера Навального:

Виталя, привет! ;)


Пятница, 23 Август, 2013, 9:51
Рубрики: Большой рунет, Видео, Животный мир, Интернет, Криминал, Либерасты, Нгауэзианцы, Политика, Россия, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Команда блогера Навального»

  1. Алекс23 Август, 2013, 10:09

    Да вроде как есть и иные источники поступлений. К примеру, Vetas указывал на то, что целых 2 раза перечислял божественному Лёхе по 500 рэ и еще он знает нескольких людей, которые перечисляли 5 тыс. рэ и 15 тыс. рэ (единоразово или в несколько походов, он не уточнил). При этом приводились и определенные мотивы — какой-то там «альтруизм» и еще некая «эмпатия». А самый непонятный для меня мотив расставания с деньгами — «желаниепривестиквластичеловекакоторыйбудетотстаиватьмоиинтересы». В этом я вообще не смог разобраться, т. к. в голове оно совершенно не укладывается.

  2. Foster23 Август, 2013, 10:55

    Алекс, определённый процент особо упоротых всегда будет :)

  3. Зюганофф23 Август, 2013, 11:24

    Пока сам не увижу, как чувак анонимно кладёт на счёт Навальному 15000 кровно заработанных — хрен поверю. Не бывает таких упоротых. :)

  4. Алекс23 Август, 2013, 13:11

    Вот моя тетка упоротая коммунистка, выписывает газету «Советская Россия». В 90-е годы она несколько раз перечисляла деньги этой газете, хотя ей самой средств катастрофически не хватало. Она до сих пор считает, что спасти Россию могут только коммунисты и одновременно при этом утверждает, что стране уже пришел бесповоротный капут, т. к. у власти не коммунисты. А когда я ей задавал вопрос — на хрена, мол, тогда деньги газете перечисляла, она внятного ответа дать не могла. Ох, душа — потёмки …

  5. Vetas24 Август, 2013, 2:36

    > какой-то там «альтруизм» и еще некая «эмпатия»
    Я чувствую, что Ваши знания об этих понятиях ограничены одноименными статьями в википедии, иначе бы Вы так не говорили. Вы читали что-нибудь по этологии о человеке? Именно этология объясняет альтруизм и эмпатию.

    Что касается самого непонятного Вам мотива расставания с деньгами, то я не знаю наперед ( Не экстрасенс. Кстати Вы в них тоже верите? ), будет ли Навальный отстаивать мои интересы. Я считаю, что будет. Еще, я считаю, что мои интересы совпадают с интересами тех москвичей, которые будут голосовать за него. Защишая их интересы он защитит и мои.

    Можно сказать, что не имея просписки, чтоб за него проголосовать я голосую рублем. Надеюсь, что Вы разобрались.

    2Зюганофф: Почему Вам трудно в это поверить? Тот, что 15 т.р. перечислил трудится у нас архитектором программного продукта, человек может себе позволить отдать такую сумму. Кстати, он москвич

  6. Foster24 Август, 2013, 13:24

    Виталичка, в твоих выступлениях сквозит лёгким снобизмом и начитанностью. Это хорошо :) Плохо то, что ты так и не разобрался с простой вещью — Навальный олицетворяет собой бОльшее зло чем те, с кем он борется. Мне непонятно, почему так трудно осознать эту простую вещь. Его команда — лузеры и неудачники. Лёня Волков — так просто мудак какой-то, ко всему прочему. Ты помнишь, как проходили выборы в КС оппозиции? Правила сочинялись на ходу. Какая блеать, демократия и/или продуманность системы? Тесака до выборов не допустили (потому что он победил бы 100% за счёт ресурса в лице его соратников, которых поболее навальнистов будет), МММщиков нахуй с пляжа отрезали. Если Чурову предъявлять претензии за выборы, то Волкову — в стократном размере. И вот так у них во всём. И ты поддерживаешь бОльших жуликов и воров, и в разы больших бездарей, чтобы они защищали твои интересы? И что это за интересы, позволь спросить?

  7. Алекс28 Август, 2013, 19:16

    Vetas!
    1. Скотские инстинкты — основы мотивов, определяющих поведения человека? Всех? Так не бывает, потому что есть еще и душа (ёптыть, сколько раз можно говорить одно и то же!).
    2. Ваши интересы совпадают с интересами части москвичей? Открою Вам секрет — интересы москвичей и интересы русских не совпадают, ибо первые паразитируют за счет вторых. Второй секрет, вытекаемый из первого — за Навального Россия голосовать не станет, т. к. он москвич.
    3. «Архитектор программного продукта» перечислил 15 т. р. — москвич. Нисколько не удивлен. Москвичи — это такая своеобразная (в свое время в определенном месте так и выражались — неполноценная) раса! Навальному пора бы уже в натуральные сектантские «духовные» лидеры подаваться — снимать бабла будет значительно больше. Вон, Виссариону последние штаны снимают и отдают. У Навального тоже такие шансы есть — у него же «арийская аватарка»! Сектантов потенциальных уже тоже хватает. Им, как у нас русских говорят, ссы в глаза, а они всё — божия роса!




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.