К истокам

Турнир по хоккею с мячом на валенках — «Кубок Кружки»

Тут Иван Иваныч сообщает интересное:

27 января на Первомайской площади Абакана состоится турнир по Хоккею с мячом на валенках «Кубок «Кружки».
Предварительно в соревновании примут участие четыре любительские команды, сформированные из болельщиков хоккея с мячом. Напомним, во время новогодних каникул на «Первомайке» был проведен первый турнир болельщиков, который посетил, и даже отсудил один матч министр спорта Хакасии Валерий Денщиков.
Хоккей с мячом на валенках берет истоки в детстве всех без исключения поклонников хоккея – ведь каждый в детстве гонял мячик во дворе, не зная коньков, прямо на тротуаре.
Несколько лет назад эпидемия «хоккея с мячом на валенках» захлестнула города, в которых развит «большой» хоккей с мячом – хабаровчане, иркутяне, красноярцы, кемеровчане и болельщики из других городов, с удовольствием разыгрывают турниры по этому пока еще не олимпийскому виду спорта в своих вотчинах. Проводятся и регулярные чемпионаты. А также междугородние турниры! И вот, наконец, на очереди Абакан!
Приглашаем всех принять участие в турнире!

Только что-то не написал, во сколько турнир и к кому обращаться :)

Обновление. Как написал владелец «Кружки» Александр Тамонин, турнир пройдёт на Первомайской площади в 12 часов дня. Для участия необходимо собрать команду из 6 человек (5 в поле и один вратарь). С собой каждому иметь валенки и клюшку.


Среда, 23 Январь, 2013, 15:51
Рубрики: Абакан, Спорт, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Турнир по хоккею с мячом на валенках — «Кубок Кружки»»

  1. Алекс23 Январь, 2013, 17:11

    «Кружка» какой-то приз что-ли выдает?

  2. Foster23 Январь, 2013, 17:34

    Хз, я не в теме.

  3. Алекс23 Январь, 2013, 18:24

    Вот и не понятно. А то «Приз «Кружки»! Наверное, имеет смысл «Кружке» на эту тему подумать. Полагаю, что и Короед Мяфыч возражать не станет, поскольку путиноидная составляющая вроде бы как не просматривается.

  4. Иван Мананкин23 Январь, 2013, 22:34

    Вообще пох…, кто, где и кому будет возражать по теме хоккея с мячом на валенках. кто против — тому лом в грудь ;-) «Кружка» действительно выдает приз. Кубок и кое-что еще. Тема на валенках побегать! Кстати, тем, кто против Путина нех… там делать, ибо одна из команд будет «Молодая Гвардия» ;-)

  5. Иван Мананкин23 Январь, 2013, 22:36

    кстати, МихалСергеич, респект за информподдержку ;-) Кружкафан ты наш:-)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster