К истокам

Члены КС оппозиции спорят о взносах

Члены Координационного Совета оппозиции спорят о взносах:

Как, как этим людям можно доверить управление страной? Это же одно поколение России просто вычеркнуть надо, потому что господа оппозиционеры 20 лет будут между собой договариваться по самым мелким вопросам.


Четверг, 24 Январь, 2013, 2:44
Рубрики: Видео, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Члены КС оппозиции спорят о взносах»

  1. Валерий Шибанов24 Январь, 2013, 2:51

    Это можно прокомментировать только так: ыгыгыгыгы.

    Рассуждают о ебаных копейках. Стыд, блядь.

    Нахуй нужен этот цирк с координационным советом, кто-нибудь мне может сказать?

    «Я пошёл курить» ©

  2. Адольф Зюганов24 Январь, 2013, 11:44

    :)))))))) взрослые дяди, тёти играют в политику. С такими серьёзными лицами как будто великие дела вершат. Чо та кубатурят, бабло месят, потом на площадь выйдут, напакостят, нахулиганят, дядя полицейский наругает, поймает, в угол поставит, а ребятам и в радость, есть чем заняться, друг то ПОЛИТзаключённый блеать!!! -это вам не в тапки….Это режим кровавый его туда упрятал за политический ультиматум президенту!!! А то-что камнями кидаюсь, это ж всем понятно лишь повод, менты позорные просто уже не знают к чему прицепиться.
    По сути кроме митингов на которые уже адекватные люди и не ходят (ну если только чтоб над Удальцовым поржать) и вытаскивание из жопы своих товарищей — заниматься то им не чем. Ну хотя можно на Путина карикатурки в бложиках рисовать, и копипастить друг друга за лавэ (то-что читают одни и те же хуйня….) — да ради бога, лишь бы не мусорили, чем бы дитё не тешилось как говорится. :)))

  3. Алекс24 Январь, 2013, 18:12

    Сборище позорников.

  4. Иван Мананкин24 Январь, 2013, 23:32

    ну и заебись, покуда ТАКИМИ вопросами на полном серьезе занят так называемый координационный совет. Хуже будет, когда они за настоящие дела разговоры будут вести…




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".