К истокам

Александра Красногородская отстранена от работы за то, что ТП

Воистину, богата земля на самородки из идиотической жилы:

Журналистка «Русской службы новостей» (РСН) Александра Красногородская, задавшая президенту России Владимиру Путину вопрос о воспитательной роли государства в России, отстранена от работы. Об этом она сама рассказала радиостанции «Эхо Москвы» в ночь на воскресенье.

На пресс-конференции Путина, которая состоялась 20 декабря 2012 года, журналистка РСН привлекла к себе внимание благодаря изображению кота из мультфильма «Шрек». Красногородская, заметно волнуясь, задала два вопроса президенту. В одном она поинтересовалась, что произойдет с детьми, по которым уже принято решение о передаче в иностранные семьи, после запрета на усыновление россиян гражданами США. Второй касался работы СМИ.

«Почему на этих каналах, которые частично финансируются государством <...>, работают журналисты, которые позволяют себе порой делать акцент в первую очередь на негативном состоянии нашей страны? Там всякие сванидзе, доренки, познеры? Они ругают Русскую православную церковь, они поднимают вопросы, разжигающие межнациональные конфликты. Почему так происходит?» — спросила Красногородская у Путина.

Для тех, кто не знает, я какбэ напомню, что Сергей Доренко — главред радиостанции «Русская служба новостей». Ладно там, учредителей некоторые поносят, к этому, как к явлению, уже, кажется, привык народец. А тут какой-то медиа-трэш. Ладно бы она персонально Доренко как-то жёстко приложила, рассказала бы, какой он тиран и бла-бла-бла. А тут походя что-то бросила — и вот результат. Ну и каша же в некоторых в головах.


Воскресенье, 30 Декабрь, 2012, 11:24
Рубрики: Долбоебы, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Россия, Скандалы, СМИ, Телевидение, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster