К истокам

Дзагоев отправится в «Арсенал», как и пророчил Фостерий?

Несколько дней назад в мини-интервью каналу «РТС» обмолвился, что Дзагоев отправится в «Арсенал», а тут хобана и:

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев вызывает всё больший интерес у главного тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера. Как сообщает британская пресса, руководство «канониров» намерено предложить «армейцам» £ 13 млн за одного из лучших бомбардиров чемпионата Европы.

21-летний Дзагоев в двух матчах на Евро-2012 забил три мяча. Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает его трансферную стоимость в € 16 млн.


Пятница, 15 Июнь, 2012, 15:23
Рубрики: Вселенская Энергия, Селфпиар, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Дзагоев отправится в «Арсенал», как и пророчил Фостерий?»

  1. Алекс15 Июнь, 2012, 19:24

    Ну, кто бы тому подивился?!

  2. Zlayer17 Июнь, 2012, 4:48

    в Анжи-максимум теперь

  3. Zlayer17 Июнь, 2012, 4:51

    2 Комментариев “А.Кержаков стал доверенным лицом В.В.Путина”

    1.МУСАЛАВ :
    Июнь 13th, 2012 в 7:05
    Здравствуйте!!! ответе мне пожалуйста, каким образом можно доверять игроку который во второй матч не попадает даже в створ ворот на евро? там есть игроки на много лучше!!!!! Для меня, он позорит Россию великую!!!!!!

    2.Даша :
    Июнь 14th, 2012 в 18:44
    Кержаков выходит на поле, создает моменты, делает передачи и пытается бить по воротам противника, отстаивая честь России, а Вы сидите на 5-й точке ровно дома перед телевизором и поливаете его грязью. Я думаю, что Вы не имеете на это никакого морального права. Вот когда Вы лично выйдете на поле, пробегаете 45 минут без передышки и забьете в ворота соперника, учитывая, что Вам пытаются помешать защитники не самой слабой команды, тогда говорите, что хотите с полным правом на это, а пока Вам должно быть стыдно за себя самого.

  4. Zlayer17 Июнь, 2012, 4:54

    да и похуй,мы ж все равно чемпионы мира 2018

  5. Zlayer17 Июнь, 2012, 5:02

    Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев отметил Новый год с размахом – на питерском фрегате «Благодать», потратив на праздник около миллиона рублей.

    Об этом сообщает корреспондент «Советского спорта». Накануне мероприятия в течение месяца по Питеру распространялись пригласительные на Новый год Малафеевых.

    На билетах Вячеслав и Марина были изображены в весьма откровенном виде. Голкипер «Зенита» оголил торс, а его супруга улеглась в откровенном наряде на капот собственного «Bentley». Развлекала публику группа М16 (М – первая буква фамилии вратаря, 16 – его игровой номер), которую продюсирует Марина Малафеева.

    К слову, вести праздник должен был резидент «Comedy Club» Дмитрий Хрусталев. Но он застрял в московском аэропорту. И тогда вести праздник вызвался сам Малафеев. Впрочем, в последний момент замена ведущему была найдена: в лице резидента «Убойной лиги» Антона Борисова. А сам Вячеслав проводил конкурсы с дорогими призами, которые стали одной из главных «фишек» праздника.

    В итоге один из участников выиграл престижную иномарку. Другой получил скидку в миллион рублей на покупку квартиры в новом элитном доме. Впрочем, призы предоставлял не сам Малафеев, а спонсоры его персонального сайта, рассказали корреспонденту «Советского спорта» в PR-службе Марины Малафеевой.

    Из зенитовцев на праздник, правда, смог приехать только нападающий Александр Кержаков. Остальные одноклубники в это время отдыхали в жарких странах. После праздника чета Малафеевых отправилась в США: Орландо и на Майами. Оттуда голкипер «Зенита» вернется в четверг.

  6. Zlayer17 Июнь, 2012, 5:02

    Губерниев был прав однако :-)

  7. Sobol18 Июнь, 2012, 16:04

    Жаль что менеджеры запросили больше, чем предложил Венгер. Для Аслана, Арсенал — отличная возможность для роста. Уверен, что Венгер, один из немногих тренеров, который смог бы в полной мере и грамотно раскрыть его талант. Да и Арсеналу не помешал бы такой «дерзкий» паренёк.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster