К истокам

Миронов плохо знает Лебедя, но «записал» в свою партию

Тут бывший спикер Совета Федерации и лидер справедливороссов Сергей Миронов лажанулся, рассказывая о предстоящем вступлении Алексея Лебедя в партию:

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил о том, что бывший глава Республики Хакасия и депутат Государственной Думы Алексей Лебедь, покинувший в пятницу ряды «Единой России», собирается стать эсером.

«Такие планы есть. Алексей Лебедь — известный генерал, в прошлом губернатор крупного региона, кроме того, он десантник, и переговоры с ним по поводу вхождения в «СР» ведутся», — сообщил Миронов в интервью «Интерфаксу». Правда, перечисляя регалии Лебедя, политик ошибся — он вовсе не генерал, а полковник — прослужил в ВДВ 23 года. До генерал-лейтенанта дослужился его родной брат Александр, который погиб в 2002 году в результате катастрофы вертолета Ми-8 в Красноярском крае.

Миронов справедливо отметил, что до последнего времени Алексей Лебедь был депутатом от «ЕР». «Теперь он вышел из «Единой России» и хочет быть в наших рядах», — заявил политик.

Сам Лебедь ранее сообщил, что планирует на неопределенный срок остаться беспартийным. «Я хотел бы подчеркнуть, что я не перебегаю, не перехожу из партии в другую партию, я просто выхожу, понимая, что каждый человек должен жить по совести», — сказал Лебедь на брифинге в Абакане.

И, правда, какая разница, Лебедь или Синица, полковник или генерал — главное, поскорее затащить бывшего единоросса к себе в выборный штаб. Вот и посмотрим заодно, сдержит ли Лебедь своё слово или «прокатит» Миронова.


Понедельник, 5 Сентябрь, 2011, 14:32
Рубрики: Местная политика, Местные скандалы, Политика, Россия, Скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster