К истокам

Строящийся мост рухнул — 2

Одним из главных качеств человека я считаю умение признавать свои ошибки. Спрашиваешь с других по этому поводу — значит, должен такие же требования предъявлять и к себе. В одном из предыдущих заметок про рухнувший строящийся мост я написал:

Почему поднялся уровень воды? Не потому ли, что вчера были открыты водосбросы «на полную» на СШГЭС? Но на СШГЭС водосбросы открываются и закрываются, это происходит периодически, тащем-та. Можно же было выяснить, чтобы учесть эти риски.

И, тем самым, допустил довольно смешной косяк. Понятно же, что мост через реку Абакан, которая впадает в Енисей, никоим боком не связан с водосбросом на СШГЭС. Вот, собственно, мой косяк, приношу свои извинения читателям, которых ввёл в заблуждение. И что самое паскудное — нормальные люди (вроде меня) всегда признают свои ошибки, а попробуйте извинений добиться от всевозможных недошаманов, паникёров и прочих, которые нам тут пророчили вселенские катастрофы — шиш.


Вторник, 17 Май, 2011, 18:56
Рубрики: Абакан, Местные скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Строящийся мост рухнул — 2»

  1. maina17 Май, 2011, 19:22

    Я думал ты знаешь и что это обычная провокация была)

  2. Foster17 Май, 2011, 19:54

    Что именно? :)

  3. Foster17 Май, 2011, 19:55

    А, понял, нет. Я реально ступил :)

  4. extra17 Май, 2011, 21:11

    да бывает, не парься ;)




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster