К истокам

РТС — «губернаторский телеканал»

С понедельника на «Домашнем» выходят программы нового «телеканала» РТС — так называемого «губернаторского канала». Вчера впервые посмотрел. Моё мнение — однозначно смотрибельно. Картинка нравится, корреспонденты хорошие, молодые, живые. Есть всякие помарки, особенно прикольны паузы при прямых включениях. Самое главное, что худшие опасения не оправдались. У определенной части аудитории было мнение, что на выходе получатсят нудливые властолюбивые новости, где 99% времени займёт Виктор Зимин, но получилось хорошее телевидение.

Если кто не знает — новости РТС на телеканале «Домашний» выходят с 19:40. Есть также пара тематических программ, короче, можно включить в 19:30 и посмотреть.

Если сравнивать с остальными новостями, то у меня вот такие предпочтения пока:

1. Нота Бене, СТС.
2. Новости РТС, «Домашний»
3-4. Вести-Хакасия, «Россия 1»
Сегодня в Абакане, ТНТ

Кто ещё, кроме меня, видел новости РТС? Как ощущения?


Среда, 17 Ноябрь, 2010, 18:06
Рубрики: Абакан, Местные медиа, Телевидение, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster