К истокам

«Круто чувака поперло»

Коммент месяца про меня, я считаю:

Да почитал статью. Круто чувака поперло, видимо напился и решил на нас сорвать всю злобу Жалко человека, который в своей неуспешности и ошибках винить людей которые осмелились сказать свою позицию, людей честных и открытых. Время все расставляет на свои места, и умные люди сразу поймут смысл его статьи. А победит то кто спокоен и уравновешен во всех ситуациях, а не тот кто проигрывая начинает извергать низменные изречения. Форестер, опомнись, далеко не уйдешь с такой позицией, пойми ты наконец, не зря ты сейчас будешь искать работу, с твоей позицией люди опускаются и остаются одни в жизни. Жаль потерять в этом мире человека, который мог бы изменить себя, но видимо не захотел.

Ну, точно сектанты. Автор — Денис Павлов — «Павел Воля» Хакасии, лидер движения «Мы выбираем жизнь». Тот самый чувак, который говорил про силикон для жены Штыгашева. Кстати, он после 5-тысячного митинга у меня же в комментах пообещал, что на следующем публичном мероприятии извинится перед спикером Верховного Совета Хакасии. «Следующее публичное мероприятие» прошло, но Денис так и не извинился. Ждёт следующего митинга с таким же количеством людей? А если столько не соберётся — значит, и извиняться не надо? Логично, чё. В их системе моральных ценностей — вполне логично.


Суббота, 26 Июнь, 2010, 14:37
Рубрики: Животный мир, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster