К истокам

Мы выбираем жизнь – потенциальные сектанты и экстремисты – 3

Несколько высказываний от членов и лидеров движения «Мы выбираем жизнь», которые возникли после несогласия с моей заметкой:

Высказывания сначала из комментов к этой заметке:

Фостер, вот вот, от таких как ты нужно народ охранять! ты бы хоть писать научился правду, а то пишешь что тебе велят. Бабла то много срубил? А ты чего в жизни добился то? ни чего! ты не кто и звать тебя ни как, Ты позор всем СМИ мира!

Да х.йню пишешь. Был бы ты там! С высоты своего полета рассуждаешь. Низко плаваешь, мальчик! Вот и все. =Р

Кроме слова “Жывая” под твоё описание ничто больше не подходит=))))))))))))
Кому ты нужен? Кого интересует твое мнение? суешь везде свои ссылки
Свинья продажная!!! Думаю что ты и жопу свою бы за деньги продал, как шлюха!!!

фостер на защите чиновников, потому что у них есть деньги.
зы. а у меня есть печенька, переходи к нам….

Теперь отсюда:

я на минуту опоздал, когда хотел тебя забанить… максим вперед сделал.
Сектант №1 выявлен. Надеюсь, что его с позором выгонят из движения.
хи-хи-хи сам себя выгонит?
злой петух… как тяжело, когда деньги проходят мимо тебя

Теперь с их стены в вконтакте.ру:

— Михаил, остыньте, вы не в адеквате. Ребята, кто забрал его таблетки?

— Мне пофигу что там написано. Идиот.

— ВАУ даже я так не цензурил!!!!!!!!!!!
форест лох
объелся блох
сел на лавочку
и сдох

Полное единодушие. Прикиньте, никто из публично высказавшихся не задумался над правильностью подобных акций, никто. Во второй заметке наглядно видно — чуть что, сразу банят. Собственно, ребята молодцы — подтверждают всеми своими действиями мою главную догадку. «Простой» народ зачастую хуже, чем те, против кого они сейчас неожиданно начали бороться — чиновников там, олигархов и т.д. Представляю, что будет, если подобные ребятишки получат власть. Большинство, уверен, осядут и успокоятся. Это бы и хорошо, но ведь они глупы, непрофессиональны и необразованны, поэтому властьимущие из них почти наверняка получатся хреновые. Те же, кто не изменит характер, будут всячески затыкать рот и гнобить оппозиционеров.

Это опасные и больные люди. Им осталось совсем чуть-чуть до перехода грани, после которой цивилизованное общество их принимать не может и не должно, а правоохранительные органы должны дрочить их так, чтобы выбить всю их тупую революционную дурь. Меня в своё время за гораздо меньшие дела чуть экстремистом не признали.


Суббота, 26 Июнь, 2010, 13:33
Рубрики: Абакан, Антиреклама, Долбоебы, Животный мир, Криминал, Местная политика, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Общество, Пишут плохое, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

13 комментариев на «Мы выбираем жизнь – потенциальные сектанты и экстремисты – 3»

  1. ShibaOn26 Июнь, 2010, 14:08

    >> — Фостер, вот вот, от таких как ты нужно народ охранять! ты бы хоть писать научился правду, а то пишешь что тебе велят. Бабла то много срубил? А ты чего в жизни добился то? ни чего! ты не кто и звать тебя ни как, Ты позор всем СМИ мира!

    Ты сперва добейся!!!111рарасодинодин

    Моё видение картины таково. Кучка студентоты и школоты ВНЕЗАПНО осознала, что они, оказывается, могут собираться толпой и высказывать своё мнение — в принципе, да, такое право у них имеется.

    От возросшего ЧСВ у школоты и студентоты начало рвать крышу и они решили, что разбираются в политике и могут своими вротебать какими идиотскими акциями «улучшить» нашу жизнь.

    Что будет дальше. Ребята будут заходить всё дальше и дальше и наконец дойдут до призывов к экстремизму. Тут-то их лидеров повяжут и посадят на пару годков, дабы охладить пыл, а стадо, которое они вели, разбредётся жевать травку и какать под себя.

    Тебе я бы порекомендовал написать заявление по поводу оскорблений и передать его в УВД. Шапку для заявления могу дать.

  2. Павлов Денис26 Июнь, 2010, 14:12

    Да почитал статью. Круто чувака поперло, видимо напился и решил на нас сорвать всю злобу Жалко человека, который в своей неуспешности и ошибках винить людей которые осмелились сказать свою позицию, людей честных и открытых. Время все расставляет на свои места, и умные люди сразу поймут смысл его статьи. А победит то кто спокоен и уравновешен во всех ситуациях, а не тот кто проигрывая начинает извергать низменные изречения. Форестер, опомнись, далеко не уйдешь с такой позицией, пойми ты наконец, не зря ты сейчас будешь искать работу, с твоей позицией люди опускаются и остаются одни в жизни. Жаль потерять в этом мире человека, который мог бы изменить себя, но видимо не захотел.

  3. Foster26 Июнь, 2010, 14:21

    Шибаон, могут ответное — я ведь тоже оскорблял. А началось всё с оскорбления в «личке» в вконтакте.ру. Да и оскорбление — это гон какой-то, я надеюсь, что их будут рассматривать по экстремизму. Но ещё больше — что здравый смысл возобладает, и чуваки вернутся к изначальной теме — кремниевому заводу.

    Денис, ты даже понятия не имеешь, почему я работу меняю. С поиском нового вида деятельности вообще никаких проблем нет. Но вообще, вас что-то тема с работой так зацепила, что нет никаких сомнений — у вас, ведомо, не всё так в поряде. Держитесь за свои места, трясетёсь, как бы её не потерять. У нормальных чуваков таких опасений нет.

    И ещё. Я тебе напомню, что после многотысячного митинга ты заявил в моём блоге, что на следующем публичном мероприятии извинишься перед Штыгашевым. Публичное мероприятие прошло — и ты «извинился» выстрелами из воображаемого пистолета? Или ты ждёшь, когда вновь 5 тысяч человек на митинг придут? А если не придут, то и извиняться не будешь?

  4. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » “Круто чувака поперло”26 Июнь, 2010, 14:37

    […] Коммент месяца про меня, я считаю: Да почитал статью. Круто чувака поперло, видимо напился и решил на нас сорвать всю злобу Жалко человека, который в своей неуспешности и ошибках винить людей которые осмелились сказать свою позицию, людей честных и открытых. Время все расставляет на свои места, и умные люди сразу поймут смысл его статьи. А победит то кто спокоен и уравновешен во всех ситуациях, а не тот кто проигрывая начинает извергать низменные изречения. Форестер, опомнись, далеко не уйдешь с такой позицией, пойми ты наконец, не зря ты сейчас будешь искать работу, с твоей позицией люди опускаются и остаются одни в жизни. Жаль потерять в этом мире человека, который мог бы изменить себя, но видимо не захотел. […]

  5. Павлов Денис27 Июнь, 2010, 0:50

    Ну ты совсем загнался Михаил. Кто тебе писал про обещание, ты подними переписку. Я сказал что при возможности извинюсь, а какое было публичное выступление. Или ты думал мы совсем такие «пиарщики», что вызовем на флэшмоб репортеров и назовем свое выступление «Извинения Павлова Дениса» . Ну ты гнать. Ты так ничего и не понял кто мы, и наверное тебе нас не понять. А все что не понимает наша система проще назвать «сектантами и экстремистами». Я знаю что статью ты писал не от себя, будь смелее, признайся что заказали. А если бы ты хоть чуточку был бы умнее, то написал бы хоть проще, без матов и преувеличения, может и народ бы поверил. А так умные люди по твоим высказываниям поняли только что ты «неадекват», и я буду считать также если ты напишешь что это ты сам написал и что никто тебя не просил.

  6. Максим Кондрушин27 Июнь, 2010, 14:24

    Согласен с Денисом, что извинения супруге Штыгашева скорей всего будут восприняты как пиар-ход, и злые языки по обыкновению могут придать термину «пиар» негативное значение. Однако, «пиар» может иметь ещё и довольно положительную окраску, в том случае, когда он представляет собой искренние извинения за оскорбление человека.

  7. bykovk28 Июнь, 2010, 9:54

    http://www.19rus.info/news/52708
    «В молодежной политике страны нет прорывов, заметил в субботу российский премьер и обратил внимание на то, что талантливая молодежь и трудные подростки нередко суть одно и то же.»

    Да, в точку.

  8. Foster28 Июнь, 2010, 14:35

    Денис, кто писал? Так ты и писал вроде. Я так и не понял теперь, извинишься ты или нет. По поводу писал не «от себя». Тебе, кстати, как, приятно было, когда в нашем издании тебя обвинили в том, что речь, видимо, была написана не тобой? Я всё пишу от себя. Если кто-то что-то мне заказывает по части идеологии, то моя позиция полностью совпадает с мнением заказчика, иначе я не подписываюсь под работу (если заказчик или рекламируемое мне неприятно). В случае с темой кремниевого завода никто и ни за что мне не платит и не платил.

  9. Максимов Александр28 Июнь, 2010, 16:35

    Ух-ты, да тут мои высказывания понацитировали!!!!!
    я не пойму тебя, чего ты от нас хочешь?
    убейся об стену, как насчет того, что бы ты стал следуйщей жертвой нашей «секты»? не боишься?

  10. ShibaOn28 Июнь, 2010, 16:55

    Александр, а ты не боишься сесть, во-первых, за экстремизм, во-вторых, за угрозу?

    Ты погугли хорошенько, новости почитай, посмотри что с такими как ты в конечном счёте происходит.

    Вот ключевики для раздумий «организатор акции, милиция», «организатор митинга, милиция».

    Вы ребята, конечно, молодые, многого не знаете, но раз уж сунулись в политику, дам ценный совет: нельзя оскорблять своих оппозиционеров, даже в интернете. Это заканчивается всегда одинаково.

    Вы же молодые, вся жизнь ещё впереди, зачем губить то её…

  11. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Жертва28 Июнь, 2010, 16:57

    […] Александр Максимов: Ух-ты, да тут мои высказывания понацитировали!!!!! я не […]

  12. Foster28 Июнь, 2010, 22:46

    Александр, ты прав, я всегда боялся стать жертвой православного хоругвеносца.

  13. Максим Кондрушин29 Июнь, 2010, 16:51

    Ребята, поддерживающие движение “Мы выбираем жизнь”, перестаньте комментировать статьи Михаила и отвечать на комментарии людей, разделяющих его взгляды. Мы же просто тешим его/их самолюбие. Своим вниманием мы поощраем его низменные страсти, тем самым сами идём на грех. Здесь каждый норовит заявить о своих достоинствах, тем самым возвыситься над другими. Зачем? Да потому что это место – поганое болото. Засасывает.

    Я почему-то надеялся улышать от Фостера какой-то чёткой жизненной позиции в этом блоге. А на деле видно, что человек просто и тупо не наигрался. Ему в кайф дразнить, обзываться, унижать, лишь бы люди обратили на него внимание. Пускай он и ребята продолжат совокупный засёр всего и вся, пускай в своей кашке варятся. Только похоже это будет уже не на спор, не на дискуссию (хотя в этом блоге такого и не предполагалось), а на лай цепных собак.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster