К истокам

Антикремниевый флэшмоб — намечается скандал!

Скандал! Антикремниевый флэшмоб может парализовать движение в Абакане!

В столице Хакасии 19 июня в 16 часов состоится флэшмоб, который грозит парализовать транспортный поток в самом центре города. Не исключено, что впервые за долгое время представителям МВД Хакасии придётся вмешаться в проведение массовой акции, чтобы не допустить драки «флэшмобберов» с автомобилистами. Инициатива принадлежит участникам группы «Мы против кремниевого завода в Хакасии», зарегистрированной в социальной сети vkontakte.ru. Местом проведения акции выбрано пересечение улиц Карла Маркса и Ленина.

Текст обращения, размещённый в «антикремниевой» группе (орфография и пунктуация авторов обращения сохранена – прим. редакции), гласит: «Ровно в 16-00 участники акции, начинают ходить по часовой стрелке, по кругу, по пешеходному переходу, главное сделать так, что бы заблокировать движение!!! каждый принесет с собой плакат или оденет маску!! символику того что мы против кремневого завода!!!!».

Подробности по ссылке.


Среда, 2 Июнь, 2010, 15:11
Рубрики: Абакан, Авто, Местная политика, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster