К истокам

Устал

За день устал — от постоянных сообщений в аське, звонков и сообщений в аське от знакомых и друзей («Расскажи, куда бежать!», «Расскажи, это правда?», а потом — «Ну, есть что новое?»). Всё это перемежалось поездками на гору Самохвал (гору «любви») и в Дом правительства, а также звонками от родителей.

В течение сегодняшнего дня паника чуть не охватила меня два раза. Первый раз — когда я утром узнал о чём-то коварном, что произошло на СШ ГЭС. Тут же позвонил жене, сказал спокойным голосом, чтобы на всякий случай собрала документы, она заплакала, до родителей не дозвонился (зато они потом дозвонились до меня).

Второй раз — когда я зашёл в офисный туалет, мимо проехала машина с необычной сиреной. Подумал: «Ну вот и всё, пора эвакуироваться». И совершил акт дефекации (по правильному место назначению).

А, был ещё и третий раз, когда продавщицы с первого этажа прибежали к нам наверх и зачем-то потребовали от меня, чтобы я дал возможность уйти им домой. Заподозрил, что случилось нечто в духе событий из «28 дней (недель) спустя». Слава Вселенской Энергии, глаза их не покраснели, а зубы не увеличились в размерах.

Да, кстати, что бы ни говорили, но, по-моему, на Самохвале рядом с Абаканом вполне себе ничего высота — спастись можно. И ехать недалеко. Тысяч 40-50 человек там наверняка уместится в безопасной зоне и без машин.

Но в этот раз — Самохвал не понадобится, станция стоять будет, паника пошла на убыль.


Понедельник, 17 Август, 2009, 19:49
Рубрики: Абакан, Вредные привычки, Долбоебы, Жизнь, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Скандалы, Хакасия, Хакасия-Информ
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Устал»

  1. Вова17 Август, 2009, 21:05

    Чувак, ты герой. Держись!

  2. Foster17 Август, 2009, 21:11

    Да! Я держусь из последних сил! Жду Человека-Грызлова!

  3. Вова17 Август, 2009, 21:21

    Передай ему привет от меня. Скажи: «От Вовы!».

  4. Foster17 Август, 2009, 21:24

    Ок. Думаю, он поймёт и пустит скупую человекогрызловскую слезу.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster