К истокам

СШ ГЭС: Шойгу комментирует

Угрозы разрушения плотины нет и ее не было — Сергей Шойгу

«То, что произошло, по предварительным данным, это гидроудар в районе второго агрегата, в результате чего рабочее колесо повреждено и вода поступила в машинный зал. Все 10 агрегатов остановлены, — передает слова главы МЧС РФ радио «Маяк». — До этого мы занимались тем, что организовывали подъем шлюзов и аварийный сброс воды через резервные каналы. А сейчас все это выведено в нормальный график, нормальный режим. Полтора часа назад запущена ниже по течению Маинская ГЭС. Сейчас идет работа по переброске сорбентов и боновых заграждений для того, чтобы не допустить попадания масла в водозаборы».

«Угрозы жителям населённых пунктов, ближайших к Саяно-Шушенской ГЭС, нет», — отметил Шойгу.

P.S. У меня есть знакомый, у которого ноутбук samsung. Ничего, не жалуется, нормальный ноут.
Сегодня, когда узнал об аварии на СШ ГЭС, на всякий случай собрал все зарядные устройства. Потом только дошло, что, возможно, заряжать-то и негде и не от чего было бы.
Неплохой сайт — PKR rakeback. Напоминаю, что реальные казино закрыли.


Понедельник, 17 Август, 2009, 18:07
Рубрики: Абакан, Местные скандалы, Скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «СШ ГЭС: Шойгу комментирует»

  1. BassIn18 Август, 2009, 0:36

    Ну что, господа, вот и начали проявляться последствия супер-умелого руководства «главного энергетика страны» — Чубайса. Поздравляю! Или вы забыли, как он нещадно расправлялся с авторитетными специалистами-энергетиками растаскивая по личным норам достояние России, ставя на их место своих прихвостней-менеджеров?




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster