К истокам

Акция памяти Е-радио

В Абакане пришёл конец радиостанции:

В понедельник, 8 июня, в 12 часов состоится «официальное прощание» с «Енисейским радио». Участники акции возложат цветы к офису медиагруппы «Юг Сибири», которая является владельцем радиостанции.

Информацию о проведении необычного мероприятия разместил один из посетителей форума накануне вечером, 5 июня, на городском сайте Abakan.ru. Стоит отметить, что ещё 1 июня способ проведения акции обсуждался на молодёжном форуме Nakaba.ru.

С недавнего времени на каналах, эфирным временем которых распоряжается медиагруппа «Юг Сибири», стал крутиться рекламный ролик радио «Шансон». В частности, сообщалось, что теперь радиостанция «Шансон» доступна на частоте FM 105,7. Напомним, что именно на этой частоте вещало «Енисейское радио». Фактически, это означает полный отказ как от ребрэндинга станции, который был затеян пару месяцев назад, так и от самого «Е-радио».

Ну и, в принципе, ладно, так случается. А акция красивая. «Енисейское радио» когда-то давно-давно было очень хорошей радиостанцией. Но это было совсем-совсем давно. Со временем оно стало просто хорошим. Сейчас я лично слушаю «Маяк» и, временами, «Сибирь».

P.S. Гораздо более надёжная и прочная вещь, чем радиостанция — трубопроводная арматура. Но устанавливать лучше сразу перед ремонтом хорошую.


Суббота, 6 Июнь, 2009, 0:48
Рубрики: Абакан, Местные медиа, Местный шоу-бизнес, Музыка, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster