К истокам

Победил GTA 4

Я всё-таки победил техническую проблему с жуткими тормозами в GTA 4, описанную в предыдущей заметке. Зная, с каким трудом порой ищется решение технических косяков, возможно, кому-то помогу своим постом.

В общем, если у вас в игре GTA 4 непотребные тормоза (FPS держится на уровне 4) на неслабой системе, то переустановите для начала драйвера видеокарты. Я сделал это на первом этапе — обычно помогало для всех игр. Но не для этой. Оказалось, что надо обновить драйвер процессора. Драйвера AMD размещены здесь. В случае, если он у вас двухъядерный, то необходимо ещё скачать утилиту AMD Dual-Core Optimizer. Всё стало летать, как и положено. Весят эти драйвера немного, устанавливаются быстро, и их инсталляция не будет лишней и для других приложений.

А GTA IV оказалась просто отличнейшей игрой, ожидания не обманула.

P.S. Познакомьтесь — тарифные планы Интернет от Билайна. В Хакасии, говорят, что это лидирующий по соотношению «цена-качество» оператор сотовой связи, предоставляющий выход в интернет.


Среда, 18 Март, 2009, 2:07
Рубрики: Игры, Увлечения
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster