К истокам

Вибратор-бомба

В Хакасии произошло ЧП — посылка с вибратором парализовала работу почтового отделения:

В Абакане объявили боевую тревогу из-за фаллоимитатора

Сегодня в почтовом отделении №1 столицы Хакасии была объявлена тревога. Работники почты заподозрили, что в одной из пришедших посылок может находится взрывное устройство. Из посылки раздавались странные звуки, похожие на работу часового механизма. Кроме того, пакет бил током.

О происшествии сообщили правоохранителям. Как положено в случаях, когда возникают подозрении на теракт, по вызову прибыла не только милиция, но так же сотрудники ФСБ, МЧС, саперы — всего более 50 человек. Силовики оцепили почтовое отделение и эвакуировали из него сотрудников и посетителей. Одновременно проводилась оперативная проверка: оттуда пришла подозрительная посылка и кому она была адресована в Абакане.

Получательницу нашли быстро. Это оказалась молодая женщина, жительница города. Ее доставили к месту происшествии и попросили объяснить, что находится в посылке. Женщина повела себя странно. Она явно занервничала, и отказывалась отвечать, какой груз она ждала в посылке. Девушка сообщила лишь, что ждала этой посылки уже давно, и ничего опасного в ней нет. Такая уклончивость лишь усилила подозрения и было принято решение проверить подозрительную посылку с помощь собаки, натренированной на поиск взрывчатки. Однако собака, обнюхав, пакет среагировала спокойно, а не так, как если бы учуяла что-то опасное. Тем не менее, из посылки продолжали раздаваться странные подозрительные звуки. Снова спросили о содержимом женщину, которой было адресовано отправление. Но она вновь отказалась отвечать.

Тогда, с величайшими предосторожностями пакет был вскрыта. И раздался взрыв. Взрыв смеха. Когда увидели, что находится внутри, то общее напряжение сменилось диким хохотом. Не смеялся лишь один человек – женщина-получательница.

Оказалось, что в посылке находился фаллоимитатор. Причем не простой, а с электроприводом. Видимо, от тряски в дороге моторчик сам собой включился, и резиновый член начал ритмично двигаться и стучать по упаковке изнутри. Эти звуки напугали работников почты и подняли по тревоге всех силовиков столицы Хакасии.

А представляете, если бы в посылке находился вибратор с пропеллером, примерно такой, какой был запущен сознательными гражданами на конференцию либерастов? Такой фаллоимитатор мог бы лопастями разорвать в клочья картон, прорвать оцепление милиции и начать летать по Абакану!

Примерно вот так:

P.S. Нужен профессор или просто спикер для чтения лекций, обучения сотрудников? Клуб Профессоров – это доступ к лучшим интеллектуальным ресурсам для решения ваших задач!


Вторник, 17 Февраль, 2009, 21:08
Рубрики: Абакан, Видео, Жизнь, Криминал, Либерасты, Местные скандалы, Общество, Сэкс, Хакасия, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Вибратор-бомба»

  1. Ланц17 Февраль, 2009, 21:20

    Чета затупила девушка, застеснялась. Подумаешь, вибратор. Невидаль какая))))

  2. troxa18 Февраль, 2009, 5:07

    И правда. Могла бы и не так уж стесняться, тем более, что сама довела до «дикого хохота». :)

    А идея с пропеллером очень понравилась!

  3. Foster20 Февраль, 2009, 11:47

    Ланц, какая именно затупила? Которая получала в окончании? ;)

    troxa, особенно понравилось то, что это не монтаж, а реально произошедший случай.

  4. troxa20 Февраль, 2009, 13:55

    Ага. Я вообще закатывался, когда первый раз увидел, как Каспарову такую хрень запустили.

  5. Ланц21 Февраль, 2009, 3:57

    ну хозяйка которая!




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster