К истокам

Маг Ричард Коннер переехал в Абакан

Ричард КоннерМастер Мерлин НЛП Ричард Коннер, в последнее время руководивший в Новосибирске Институтом семейной терапии, переехал в Абакан. В столице Хакасии он будет показывать особую, уличную магию — исполнять желания:

«Новость №1 — Ричард Коннер переехал на ПМЖ в Абакан.
Новость №2 — 4-5 января в Абакане состоится Новогодний семинар «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ»
Ведущие: Ричард Коннер (Новосибирск-Абакан), Елена Шабалина (Красноярск)
Целых 2 дня наслаждения:
— телесное
— интеллектуальное
— эстетическое
— материальное
— игровое
Стоимость семинара: 2 000 руб
».

Думаю, компетентные органы должны проверить, что там ещё за телесные наслаждения будет дарить старичок Коннер семинаристам.

Детали биографии:

Директор ИСТ. Учился в Кабрилло Колледже и Университете Сан-Франциско, учился и работал в течение семи лет с Джоном Гриндером и получил Certificate Trainer of NLP.

Провел серию семинаров в разных городах США. Вел частную практику в г. Санта-Круз, Калифорния. Приехал в Москву в 1990г. вместе с Джоном Гриндером и участвовал в первом в России семинаре по НЛП. В 1990-1992гг. преподавал в Новосибирском государственном педагогическом институте.

В 1993-1994гг. преподавал в Новосибирском государственном университете и в Новосибирском медицинском институте.

С 1994г. обучает специалистов современным методам психотерапии в 20 городах России и СНГ.

В 1998-2001 гг. возглавлял Факультет семейного консультирования Томского государственного педагогического университета и был главным психотерапевтом Центра семейного консультирования в Томске. В настоящее время является директором Института семейной терапии в Новосибирске.

В сериале «Первая волна» этот персонаж был бы 100%-ным враждебным инопланетянином — ГУА. Кто он есть в жизни — для меня пока тайна. Но одна его последовательница в Абакане — Ольга Родькина, руководитель «Инфоцентр плюс» — наталкивает на определённые мысли. И мысли эти не очень хорошие.

P.S. «Справедливо-онлайн» — информационно-дискуссионный портал, посвященный широкой социально-политической проблематике. Один из живеньких проектов — «Дискуссионный ринг».


Вторник, 30 Декабрь, 2008, 14:41
Рубрики: Абакан, Животный мир, Зеленые человечки, Иная Сила, Местные скандалы, Общество, Сэкс
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster