К истокам

Недовольный ЖЖист

Меня в друзья в ЖЖ добавил реально отличнейший паренёк, последние его заметки посвящены поездке в отпуск. Средоточие недовольства! Вот типичная его заметка:

В общем, общими усилиями было решено поселить нас с Олегом в одно купе; всем было наплевать на то, что ни я, ни он не были в восторге от этого, но делать было нечего и пришлось согласиться. Олег разлёгся на нижней полке и начал попивать коньячок, по его довольному лицу было понятно, что настроение у него улучшилось, он больше не переживает из-за произошедшего и всё у него просто замечательно. А вот у меня всё было очень плохо: я был недоволен его обществом; ко всему прочему, я не мог найти ничего в чемодане. Сразу же вспомнилась мама, которая предлагала мне помочь собрать чемодан; она бы уже точно уложила всё правильно, и я бы нашёл всё без усилий. Как я теперь жалел, что отказался от её помощи. В общем, всё было просто ужасно.

Но одну прочитать мало — только ухмыльнёшься. Надо прочитать вторую, особенно под молдавское красное вино — начнёшь улыбаться, а на третьей и последующих уже просто на смех пробирает. Но, вообще, это творчество на любителя — мне же вот за такими людьми всегда в очередях нравится наблюдать. Их так ожидание всегда смущает. Вместо того, чтобы спокойно стоять (сидеть) и ждать, они ёрзают, прицокивают и делают другие магические ритуалы, чтобы показать обществу, как сильно им не нравится ситуация.

Засада в том, что он пишет под замок, поэтому добавляйте его в друзья.

P.S. Девушки! Делайте маски для лица по советам сайта ooho.ru и будете выглядеть преотличненько!


Суббота, 20 Декабрь, 2008, 23:56
Рубрики: Блоги и дневнички, Животный мир, Жизнь, Нгауэзианцы, Общество
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Недовольный ЖЖист»

  1. Retter21 Декабрь, 2008, 6:13

    Вот почти никогда не догадаешься в таких случаях, настоящий это человек или кто-то стебется. Хотя в жизни и не такие покемоны встречаются.

  2. Retter21 Декабрь, 2008, 6:21

    Думаю, все-таки бот.

  3. Foster21 Декабрь, 2008, 20:54

    Ну, не бот — точно :) Максимум — фейк ;)




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster