К истокам

Запрет «Южного парка»

Смешно, что в защиту показа мультсериала «Южный парк» на канале «2*2» встали блогеры, которые, уверен, в большинстве своём смотрели его на DVD, либо качали из инета.

Смешна пресс-конференция ген.директора на Lenta.ru, с «вопросами», в которых пользователи признаются в бесконечной любви к телеканалу и в едином порыве сливаются по поводу умучений «кровавого режима» в лице прокуратуры.

Не смешно только вот что. Я очень-очень люблю сериал «Южный парк». Он отличный и саркастический. Но кто-нибудь из тех, кто взялся его защищать, вернее даже не его, а право телеканалов его показывать, задумывался над тем, за какие скрытые нити весь этот циничный сарказм сериала вас дёргает? У меня вот почему-то предположение такое есть, что сериал может вызывать чёрствость, хипповость, эмость, готость и прочую хуету, типа ура-протестности и ура-издевательств над всем. А у защитников прямо вот таки неебическая уверенность в том, что он учит тому, чтобы смеяться над собой.

И если в мире станет от полного запрета сериала меньше ползающих по переходам дедушек, то я готов отказаться от просмотра этого охуительного творения навсегда.

По-моему, гораздо лучше умения смеяться над собой, умение понимать, что не всё в своей жизни ты можешь контролировать, в том числе своё отношение к чему-либо из-за воздействия чего-то. Иначе бы патологоанатомы блевали каждый день, несмотря на стаж. Чем чаще вы с чем-то соприкасаетесь, тем большее влияние оно на вас оказывает в вашем отношении к.

P.S. Песня про работу, которую автор просит оценить.

P.P.S. Отлично, что, так или иначе, государственная машина занялась цензурой.


Вторник, 16 Сентябрь, 2008, 21:36
Рубрики: Нгауэзианцы, Общество, Россия, Скандалы, СМИ, Телевидение, Фильмы, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.