К истокам

STALKER: Чистое небо

На Absolute Games появилась отличнейшая рецензия от Nomad’a на S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо. Прямо вот хорошая-хорошая. Есть мнение, что чуть ли не главное достоинство журналиста — его умение удивить читателя, зрителя или слушателя. Ну, так вот, уж на что я непробивной и мало чему искренне удивляющийся, но удивили. Традиционно высокий уровень качества текста вместе с приятными фишечками, которые прямо отражают состояние игры и отношение к ней разработчиков.

По-моему, очевидно, что это всё из-за оранжевой революции. Интересно, представителей какой из партий Украины больше всего в компании GSC World Publishing, ваявшей «Сталкера»?

И, вообще, в этом году что-то неладное творится с играми, которые все ждали. Mass Effect оказался пустоват, Asassins Creed — тоже. Под красивой обёрткой скрывается говноконфетка. Слава Вселенской Энергии, что с GTA 4 (уже совсем немного осталось ждать), судя по рецензиям, дела обстоят иначе. Ну и на Fallout 3 задача о сохранении веры в игроиндустрию возлагается, разумеется.

P.S. Вы любите путешествовать? Я не люблю, но вот вам Блог о туризме, который вас непременно должен развлечь.


Вторник, 16 Сентябрь, 2008, 20:36
Рубрики: Игры, СМИ
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster