К истокам

Признание

Уже намекал и говорил, но ещё раз повторю — по натуре своей — я противник современной мировой системы перераспределения ресурсов и рыночной экономики. По идее, я должен был бы вступить в какой-нибудь Союз Коммунистической Молодёжи и влиться в ряды КПРФ, но то, что вытворяют современные российские коммунисты со своей идеологией и как её дискредитируют — это какой-то ужас.

Совершенно очевидно, что мировое хозяйство в нынешнем виде идёт в никуда, но также ясно, что переход к новой системе должен произойти и прозойдёт только через осознание необходимости среди государственников — «Единой России», «Справедливой России», «Молодой гвардии», суверенной демократии и так далее. Главное — государственникам не скатиться ко всякому либерализму и к мерзопакостному американизированному пониманию «демократии».

Верую, что через несколько десятков лет мы шагнём в светлое будущее. Поэтому надо терпеть переходный период и поддерживать Кремль.


Воскресенье, 4 Май, 2008, 13:32
Рубрики: Жизнь, Общество, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Признание»

  1. Visualizator 3d6 Май, 2008, 20:22

    +1 из Украины )) тока я не верую что это самое светлое бдующее настанет не только в России или Украине и вообще хоть где нибудь в мире. выход один — становится аполитичным индиферентным отморозком




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster