К истокам

Медведев и футбол

Интервью Медведева:

Впрочем, одно потрясение (правда, приятное) Медведев уже пообещал. В случае своего избрания главой государства, памятуя о спортивном имидже своих предшественников, вице-премьер обещает довести до ума российский футбол.

«Необходимо что-то с ним делать! Народ так любит эту игру, а больших успехов на международной арене сборная сто лет не добивалась. Заждались!», – отметил Медведев. И даже наметил футболистам цель на свой президентский срок: как минимум, обыграть немцев и итальянцев. «Без всяких аллюзий», – уточняет Медведев.

Дмитрий Медведев, подарите Абакану команду второй лиги по футболу, ну, пожалуйста!


Понедельник, 18 Февраль, 2008, 21:27
Рубрики: Абакан, Политика, Россия, Спорт, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Медведев и футбол»

  1. AlexBerd20 Февраль, 2008, 9:09

    Я когда то был болельщиком хоккейных Саян. Потом остыл. Недавно сходил на 2 тайм матча с Маяком и сделал вывод: Если не умеешь играть и думать, надо быстро бегать и почаще бить в ст орону чужих ворот. А Вы еще футбол хотите?

  2. Foster20 Февраль, 2008, 9:33

    Хорошие же у вас представления о футболе ;)

  3. AlexBerd21 Февраль, 2008, 8:53

    Уважаемый! Футбольный клуб, даже 2 лиги, требует не только больших бабок. Он требует некоторых исторических традиций, культуру футбола, наконец. Плюс, к этому, авторитет среди сильных футбольного мира, даже второй лиги, появляется не за один год.
    И так далее. Долго объяснять, композиция рухнет.

  4. Foster21 Февраль, 2008, 10:03

    Вы не открыли для меня Америку ;) И не понимаю, зачем вы это написали. В столице Хакасии должна быть команда хотя бы второй лиги.

  5. AlexBerd21 Февраль, 2008, 12:35

    Так создайте ее, а не просите Бога

  6. Foster21 Февраль, 2008, 13:00

    В стратегическом плане жизни есть создание команды, да. Но не сейчас. Надеюсь, что болельщики будут обрадованы раньше.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster