К истокам

Непоследовательность воистену

Одним из развлечений некоторых блоггеров, в частности, Антонио и Дяди Оскара, была игра «Найди в действиях Фостера непоследовательность». На выходе имели, прямо скажем, сомнительный результат. А вчера столкнулся с животрепещущим фактом истинной непоследовательности. Михаил Афанасьев, восставший из пепла со своим «Новым Фокусом», написал очередное забавное сообщение на форуме абаканском, которое очень хорошо характеризует его как человека:

«Подписываюсь под каждым словом! Лебедь останется, путин уйдет. У первого реальная поддержка населения, у второго рейтинг накачен пиаром. Будущее только у Лебедя».

Известный сетевой провокатор Анадолу олгы напомнил:

«Погодите-ка! Вы же говорили, что скоро этой «жирной свиньи» не будет в Хакасии?!».

Ну а у меня тут же в памяти всплыл эпизод, как Афанасьев что-то около двух лет назад убеждал меня в том, какое правительство Лебедя и он сам отстойные, коррупционеры, бил себя в грудь и кичился пачкой материалов на них. В этом весь Михаил Афанасьев – двуличный журналюшка.

Дайошь воистенную непоследовательность!


Вторник, 3 Апрель, 2007, 7:53
Рубрики: Антиреклама, Местная политика, Местные медиа, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Непоследовательность воистену»

  1. перец3 Апрель, 2007, 10:29

    У Афанасьева карма такая… в войну таких перебежчиками звали, ну и по возможности расстреливали… повезло ему родиться в демократическом обществе… которое он почем зря поносит. Наблюдаю сей объект с 2002 года — как в песне: каким был, таким остался…короче: враль-правдолюб, бывают же такие! Общаешься и в толк не возьмешь — врет или заблуждается, говорит правду или что скрывает, по доброте опять же душевной.

  2. Foster3 Апрель, 2007, 10:49

    Пока с Афанасьевым не познакомился, думал, что наговаривают на него. Пообщался — правильные вещи говорит, вроде бы, патриотизм, все дела. Выходишь в интернет и читаешь там за его авторством прямо противоположное. Сталкиваешься с ним через полгода, он уже Путина главным врагом народа не называет. Ну и так далее. Это многие, на самом деле, отмечают — Афанасьева надо в полуха слушать, половина всё равно враньё :)




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.