К истокам

Война с США

Видно, что растущее могущество России никак не устраивает США. Путин становится величайшим политиком современности, от нашей энергетики начинает зависеть пол Европы. Очевидно, что военные операции последних лет – это борьба за энергоресурсы. Россия – лакомый кусок и, если и нападать, то сейчас, пока мы не успели окончательно залатать все дыры, возникшие после распада СССР в военном смысле. Как вы думаете, начнётся ли война с США? Если да, то когда? Какая участь постигнет наш Абакан? Что вы будете делать?

США вероломно в четыре часа утра 22 июля наносят десяток ядерных ударов по крупнейшим городам России, Россия отвечает тем же. В нашей стране объявляется всеобщая мобилизация. Вы, по своей доброй воле, пойдёте в военкомат, ожидая указаний? Будете ждать, пока за вами придут люди в военной форме и тогда уже пойдёте защищать страну? Схоронитесь в лесу?


Суббота, 24 Февраль, 2007, 23:45
Рубрики: Жизнь, Общество, Политика, Россия, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Война с США»

  1. Абаканец25 Февраль, 2007, 6:01

    Предлагаю заранее свалить в Н.Зеландию :)

  2. Foster25 Февраль, 2007, 15:20

    Абаканец, а как же защита Родины? :)

  3. Абаканец25 Февраль, 2007, 15:25

    Во время ядерной зимы «…наносят десяток ядерных ударов по крупнейшим городам России…»?! Будем помогать извне :)

  4. Foster25 Февраль, 2007, 15:55

    Так мы гипотетически считаем, что Абакан не затронут, а облака после ядерных ударов унесло в Китай куда-нибудь ;)

  5. Абаканец25 Февраль, 2007, 16:54

    Может тогда «гипотетически» будем считать что облако утащило не в Китай, а в Штаты :) Тогда всем будет счастье :) И в военкомат идти не придется:)Я в позапрошлом году как раз был на сборах, больше не хочу…

  6. Foster25 Февраль, 2007, 17:28

    Ого, а где? :)

  7. перец26 Февраль, 2007, 6:55

    Думаю, сначала начнется «холодная» война. Россия не зря сейчас спешит сблизиться с Вотоком… При наложении определенных эмбарго может быть подорвана экономика России, а этого в грядущем противостоянии допускать ну ни как нельзя, войну развязывать тоже нельзя — человек, если он здравомыслящий конечно, понимает, что с приминением ядерного оружия ореол обитания человечества хорошо подсократится. Природные ресурсы, которых не так много, быстро оскудеют, а мы ведь ни к чему другому не приспособлены, кроме как использовать природу с целью своего выживания…
    В общем, даже не знаю, имеет смысл или нет куда-то уезжать. А Родину защищать в любом случае надо всегда… в том числе и по причине того, что на все человечество одной Н.Зеландии не хватит…

  8. akira26 Февраль, 2007, 8:51

    фостер нас споросил чего бы мы делали с тайным умыслом… чтобы мы запаниковали и спросили самого фостера что нужно делать…. и тогда он бы предложил помощь зеленых человечкоф. так, протягивая руку помощи, нас аккупируют (ассимилируют) и мы тоже станем этими человечками… вот такой у фостера план захвата мира, потому что ему наверняка было обещано кресло наместнега зеленых человечкоф на замле… видите как мы его вычислили))))




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster