К истокам

В ИРТА «Абакан» снова сменился руководитель! Сенсация!

В ИРТА «Абакан» снова сменился руководитель. Кресло менеджера медиахолдинга заняла некто «завхоз Голекова». Об этом сообщили мои источники в администрации города. Напомню, что совсем недавно на Надежду Важову, теперь уже бывшую руководительницу холдинга, завели уголовное дело. «Отряд не заметит потери бойца», – решил Булакин и кинул отстранил «уголовника» от управления организацией. А чего стесняться?

Голекова – человек с, мягко говоря, сомнительным медиа-прошлым. По-моему же, этого прошлого попросту нет, ха-ха-ха. Кто-нибудь из вас слышал что-нибудь о творческих или менеджерских успехах этой дамы? Получается, что взятый мэром курс на оздоровление ИРТА «Абакан» и разгон «болотных людей» как-то провалился, нет? В любом случае, хорошо, что не либерастики к власти в ИРТА прорвались.


Среда, 1 Ноябрь, 2006, 16:49
Рубрики: Абакан, Местные медиа, Местные скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «В ИРТА «Абакан» снова сменился руководитель! Сенсация!»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Людмила Голикова – сальная королева2 Ноябрь, 2006, 23:02

    […] Выяснились новые подробности о загадочной личности исполняющей обязанности руководителя ИРТА Людмилы Голиковой. Взятый мэром курс на оздоровление и омоложение ИРТА как-то пока не удается. Людмиле Голиковой, например, за пятьдесят. До назначения на пост и.о. медиахолдинга она занимала должность заместителя директора по финансовым вопросам, в реальности же выполняла, или пыталась выполнять, функции завхоза. На эту должность Голикова попала, благодаря Широковец. […]




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster