К истокам

Дмитрий Осеев — ярый прогосударственник

Ого:

Речь пойдет о главном редакторе радиостанции «Абакан», Дмитрии Осееве, который частенько весьма нелицеприятно высказывается о политике, проводимой Президентом России Владимиром Путиным. Не помехой, однако, является его обучение по Федеральной программе подготовки и переподготовки высших управленческих кадров для предприятий и организаций народного хозяйства РФ. Мало того Дмитрий Осеев еще и будет стажироваться за рубежом. Оплачивает все это государство. В этой связи становится не совсем понятной позиция Дмитрия, который с шашкой наголо косит всех державников и тех, кто за Президента.

Буагага! Осеев-прогосударственник – это что-то! А если серьезно, то я просто в ахуе сейчас. Это все равно, как если бы я днем писал о том, какой Осеев и вся его либеральная кодла козлы, а вечером деньги бы у этой самой кодлы просил, егозя глазками. Что бы они сделали, приди я к ним вечером с такой просьбой? Были бы дураками – послали бы меня нахрен. Были бы умными – дали бы денег, поскольку потом в спорах можно легко тыкать этими деньгами.

Ситуация с президентской программой, как мне видится, несколько иная. Те, кто отвечают за набор «учеников», просто не занимаются херней в виде проверки личности на предмет лояльности действующему кровавому режиму, выявления родственников за границей и т.д. Тут, кстати, следует сделать отступление и сказать о том, что товарищи типа Осеева постоянно напоминают нам, что на дворе 37–й год, либо он не за горами. Но получил бы Дмитрий возможность участвовать в программе, если бы в России был 37–й? Хуй. Выводы о том, какой из Осеева политический и общественный аналитик делайте сами.

Но главное не это. Фишка в том, что пример участия Осеева в этой программе доказывает то, о чем я говорю постоянно. Сегодня либералы федеральную власть могут гнобить и высмеивать все реформы. Федеральная власть их не видит и не слышит. Зато либералы зарабатывают себе дерьмовый пиар и пичкают мозги народу своей псевдосмелостью. Муниципальную власть и республиканскую трогают ли? Да ни в жизнь! Потому что «муниципалы» и «республиканцы» могут, ай-я-яй, по ручкам то надавать, да на планерках оттаскать так, что мало не покажется.

Мы лучше польем говном федеральные реформы. Разнесем лозунгами в пух и прах национальные проекты. Несмотря на то, что ответственность за их реализацию лежит на регионах. Но в регионах – наши начальнички. Поэтому низя. Зато завтра будем учиться на государственные деньги, а заодно поедем в заграничку. Но перед этим съездим в заграничку за деньги любимых либеральчиков. А через недельку – при содействии государства.

Кто теперь скажет, что уважает Осеева за то, что он крутой политический эксперт, замечательно идеологически подкованный человек, высоконравственный и последовательный человек без двойных стандартов, тот потеряет мое уважение и испортит себе карму. Да будет так.


Четверг, 19 Октябрь, 2006, 21:15
Рубрики: Антиреклама, Долбоебы, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Дмитрий Осеев — ярый прогосударственник»

  1. Олеся20 Октябрь, 2006, 6:46

    Так он туда, чтобы к прогосударственникам подмазаться, если вдруг 37-й накаркает, шпионить, и потом, очередные информационные поводы…
    Либералы хитры, они друзей ищут везде… а хитрые особым интеллектом никогда не отличались.

  2. перец20 Октябрь, 2006, 8:00

    Мягко сказано, мда…
    опять же сказать, что осеев -мудак, найдется идиот, который ляпнет, что автору подпевают …
    в общем, мнения автора я не просто придерживаюсь, у меня еще более жесткая позиция!




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster