К истокам

Депутат Иванов травит главреда Гирш

Депутат абаканского городского совета депутатов Олег Иванов, которого не так давно изгнали из рядов партии «Единая Россия», в ответ на предложение недоброжелателям главного редактора газеты «Абакан» Ирины Гирш «открыть личико или личинку», написал вот это:

«Мухи навозные тебе личинки и открывать и откладывать будут…»

Что можно сказать? Олег Альбертович жжот. Я напомню, что у него рамсы с Ириной Гирш. Не исключаю, что это вызвано нежными чувствами депутата к главному редактору городской газеты. Возможно, Иванов хочет таким образом привлечь внимание Гирш к себе. Ну, знаете, как в детстве – мальчики дергают за косичек девочек, а втайне надеются на ответную ласку.

И до тех пор, пока Ирина не ответит Олегу взаимностью, он будет вместе со старой «иртовской» гвардией в виде Ширковец, Кириченко и т.д. облаивать новое начальство городского медиахолдинга. Я считаю, что Гирш ничего не остается, кроме как ответить депутату взаимностью и предложить ему взять ее в жены. Только тогда беспокойное сердце депутата городского совета угомонится и начнет биться в такт сердцу главного редактора газеты.


Понедельник, 11 Сентябрь, 2006, 8:28
Рубрики: Абакан, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Депутат Иванов травит главреда Гирш»

  1. Акира12 Сентябрь, 2006, 10:13

    ну тут вы оба жжжете)))))
    я аж прослезился))




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster