К истокам

Эхо Певгонен

На форумосайте накабе какой-то добрый человек в теме про бывшую местную светскую львицу Елену Певгонен оставил следующее сообщение:

П.И.А.: Она у меня хорошая!!!!!А пизда новая ведущая пусть себе маркер вместо тампона засунет!!!!!!!!Ее поди весь телеканал уже выебал!!!!!!!!!!!!Вы все там живете в свом свинарнике,купаетесь в своей же грязи.а вы не подумали,что опера ваши Лохи и сами вы Лохи!!!!!!!!а моя красотка уже давно нежится на югах с новым бойфрендом!!!!!!!!!!Борчиков — ты ублюдок!!!!!!!!сЕМАШКО — ТЫ тупая курица(не одевай мини в эфир,у тебя ноги кривые).все умные люди давно от вас съебались(Камелягина — умная женщина)

Прелесть, не правда ли? Обожаю такие эмоциональные сообщения.


Четверг, 6 Июль, 2006, 10:45
Рубрики: Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Эхо Певгонен»

  1. скальпель6 Июль, 2006, 12:50

    меня умиляет твоя терминология. Светская львица — какая она в пизду светская львица? бывшая ведущая одного из местных каналов. Если бы ты вел новости по телевизору ты че тоже был бы светский лев?
    ахахахаа

  2. foster6 Июль, 2006, 19:58

    Андрей, я наконец пришел к выводу, в чем твоя основная проблема. Постмодернизм для тебя не понятен — вот и все.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster