К истокам

Кого считать знаменитостью в Абакане?

Абакан развивается, становится лучше. У нас появляются свои знаменитости. А как вы думаете кого можно считать знаменитостью в нашем городе?

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=553

Конечно же меня! Если не меня, то кого? Я там так и написал: «меня». Хорошо стало на душе и благостно.


Вторник, 13 Апрель, 2004, 12:34
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster