К истокам

Первоапрельские шутники

Сегодня Рекламный Брокер Clx.ru довольно смешно пошутил над своими клиентами. В строке «Доступный баланс» отображается честно заработанная мной сумма в 0,9 у.е. (деньги переводят после накопления 1 условной единицы). Вдруг подбегает маленький красный человечек, смеётся (очевидно, над лохами-клиентами), собирает всё это себе в мешок и быстро убегает. Милая, не ебанутая, первоапрельская развлекаловка. Я такие вещи люблю на сайтах в праздники. Чем меньше изменения, тем приятнее их отмечать про себя.

А вот многотонные статьи на тему, что Майкрософт якобы покупает Яндекс или что Гугль создаёт почтовый сервис, в котором для каждого пользователя выделен 1 гигабайт дискового пространства под электронный ящик, или что накаба.ру была взломана Организацией Воинствующих Феминисток — ненавижу. Тьфу!

Или вот ещё. Иду сегодня в универ, пью себе спокойно пиво. Прохожу мимо толпы девчонок, учащихся «Профессионального колледжа», одна спрашивает меня: «Мальчик, так ты ещё и пиво пьёшь?». «Да, а что?» — безразлично отвечаю я. «Так ты не вырастишь! И у ТЕБЯ НЕ ВЫРАСТЕТ!!! ГЫГЫГЫ» — засмеялась девушка-тупица, а вслед за ней и остальные. Поскольку я даже самых долбоебистичных представителей женского пола редко, очень редко шлю нахуй, то и эта осталась без моего посыла. Не говоря уж о том, чтобы ударить — запомните, ребята, если мужчина бьёт женщину, то он Чмо и Боится™! Никогда не бейте женщин! За исключением тех случаев, когда они угрожают отправлением вашей бесценной Внутренней Силы аkа Душа в мир иной. Тогда бить можно. Но только в этих случаях! Ни в коем случае не бейте девушку за провинности или за проявления долбоебизма, а уж тем более — просто так. Я, конечно, всё понимаю, это наверное весело — бить девушку просто так. Но не этично как-то, согласитесь. Так что не бейте девушек!

Это говорю вам я, первый абаканский реппер, Фостер!


Четверг, 1 Апрель, 2004, 16:47
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Первоапрельские шутники»

  1. KAiZeR2 Апрель, 2004, 7:20

    а я купился на вот эту новость.
    http://delit.net/articles/article.phtml?id=1035
    типа мп3 в России запретили… тихо охуел и не сразу допер, что это 1апрельская шутка

  2. NEKTO Anonim5 Апрель, 2004, 16:51

    …даже колготки не порвали, и извенились!

  3. NEKTO Anonim5 Апрель, 2004, 13:54

    Слов нет — одни эмоции…
    Как с «девушками» нынче обращаюца, ужасъ!
    Но главное есть за что!
    …и про первоапрельские шутки: меня 2-го апреля ограбили на улице, а я подумала, что пошутили, всю ночь ждала пока позвонившие на мобилу люди за 5 минут до ограбления вернут мобилу и плеер (они такие шутники, для которых праздник дураков круглый год).
    …оказалось они не причем! потом смех как-то прошел только плеер жалко…

  4. andrew2 Апрель, 2004, 4:11

    А я бы не удержался и запустил в нее бутылкой пива. Так, ради перво апрельской шутки. А, что очень даже смешно, стоит такая, кровью обливается, куски стекла из волос вытаскивает еще и в пиве вся. Смешно

  5. РезиновыйЗапаЛ2 Апрель, 2004, 3:46

    Ага. Я просто несправим. И к тому же Знатный Пиарщик™
    Я тебя и сайт твой на форуме так отпиарил — красотищааааа!

  6. РезиновыйЗапаЛ2 Апрель, 2004, 0:37

    Правильно Фостер, бить девушек не надо. Их надо ебать™
    Ни в коем случае не бейте девушек, ебите их за провинности или за проявления долбоебизма, а уж тем более просто так.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster