К истокам

Пополнение в хакаснете

Два новых сайта.

Первый — http://mtgabakan.by.ru/index.htm . Домашняя страничка некого Twister’a о популярном карточном фетише современности «Magic The Gathering». На сайте — информация о самой игре, ссылки на сайты по тематике и раздел, посвященный MTG в Абакане

Второй — http://www.r19.ru/ .
Цитирую:

«Бизнес-портал www.r19.ru — это рекламно-информационная система, создающая уникальную бизнес-среду для эффективного использования предприятиями возможностей Интернет для бизнеса.
Деловая информация на портале представлена на русском языке и структурирована для максимального удобства работы пользователей».

Бизнес-портал — это круто. Но «Каталог предприятий Хакасии» — более уместно. Из полезного на сайте есть новости и разбивка предприятий по разделам.

Троекратное ура хакаснету!

Впрочем, уже недолго осталось до открытия самого настоящего диктатора мод для всех остальных сайтов Хакасии. Как по программингу, так и по содержанию.


Среда, 19 Ноябрь, 2003, 5:52
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Пополнение в хакаснете»

  1. Foster19 Ноябрь, 2003, 13:38

    Ага, точна-точна. Да и отдизайнен сайт под это дело.

  2. Foster21 Ноябрь, 2003, 4:00

    Хм. Да где ж тут хотя бы намёк на это? :)

  3. None20 Ноябрь, 2003, 13:06

    никак не могу понять взаимоотношений фостера и сендфора…
    кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку… ? или как? 8)

  4. sendfor19 Ноябрь, 2003, 10:11

    Ага, а текст этот написан в лучших традициях развода на бабки наивных клиентов, что было популярно в эпоху доткомов в конце 90-х.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster