К истокам

Чат

Вы не поверите, но на всех посещаемых ресурсах Хакасии (хакасия.ру, хакассия.ру, абакан.ру) чат основан на сети IRC. Я не спорю, ИРК — клёвая сеть, через кабельный модем — вообще халява. Но не будем забывать и о людях, которым ИРК показался малоинтересным.

В общем, с этого дня работает чат на моём сайте. Всегда, когда я буду в инете, меня можно застать и там. Я жду вас, дорогие посетители.


Вторник, 4 Ноябрь, 2003, 14:48
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Чат»

  1. Foster5 Ноябрь, 2003, 5:25

    Дизель, я помню себя, когда только начинал «осваивать» инет. Мирк показался мне сборищем каких-то пустоголовых бездарей ;) Да и люди, которые постоянно сидят в ирке «зажираются», в том числе и я. У ХТМЛь чата есть преимущество — простота. Для простого юзера, ламера, хтмль-чат — островок, бля, спасения…

  2. Retter5 Ноябрь, 2003, 18:47

    Да-да-да. Да-а-вно пора.

  3. SlimBoy4 Ноябрь, 2003, 21:31

    ХОРОШАЯ РАБОТА :)

  4. [diesel]5 Ноябрь, 2003, 5:01

    «которым ИРК показался малоинтересным.»
    Наверное, всё-таки дело не в самом ИРКе, а в тех людях, которые его населяют.. А любой веб-интерфейс для чата -— аццтой па дифалтам.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster