К истокам

Вело-Абакан

Тут один знакомый, Слим, открыл домашнюю страничку http://mtb-abakan.boom.ru/ сабжа. Всем сочувствующим радовацца.


Понедельник, 3 Ноябрь, 2003, 15:42
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Вело-Абакан»

  1. Foster4 Ноябрь, 2003, 11:50

    Не за что, Слим!
    :)

  2. SlimBoy4 Ноябрь, 2003, 11:15

    СПАСИБО FOSTER




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster