К истокам

Пропал, да?

Объясняю. Я неделю пропадал в Минусинске. Работал в огороде. Купался. Отдыхал. Загарал (и загарел, теперь я крутой). На следующей неделе, наверное, буду в Абакане. Писать, писать, и ещё раз писать.


Суббота, 12 Июль, 2003, 8:23
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Пропал, да?»

  1. Foster12 Июль, 2003, 13:14

    Спасибо ;)

  2. kibik12 Июль, 2003, 9:26

    С возвращением ;)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster