К истокам

Архив за день 26 Июль, 2003


Это был Смирнов?

http://www.livejournal.com/users/made_in_nsk/

26 Июль, 2003 | 2 комментария »

Коментарий в «Окнах»

Наступило «время гонга».
Нагиев: «Итак, по 10 секунд — только комментарии»…

Одна из зрительниц, обращаясь в героине:
-(небрежно): «Мне кажется, что вы никогда замуж не выйдите…»
-«Почему?»
-«Потому.»

Гонг.

26 Июль, 2003 | Комментариев нет »


Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".