К истокам

Первый каталог сайтов Хакасии

В дополнение к уже существующим каталогам сайтов Хакасии на http://www.khakasia.ru and http://www.abakan.ru добавился «Первый каталог сайтов Хакасии» http://19rus.ru


Суббота, 28 Июнь, 2003, 6:11
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Первый каталог сайтов Хакасии»

  1. Foster3 Июль, 2003, 15:35

    Не спорю. Сайты вроде бы как все представлены. Только вот нафига там описание своё пишешь, если всё равно «автор» добавляет самопал. В 100%-ах случаях он ограничивается чем-нибудь вроде (реклама): «Foster. Заметки Foster’a».
    Мне вообще кажется, что это чисто для «своих» каталог составлен, хоть бы сами в каталоги включились, что ли. Хрен с ними.

  2. kibik7 Июль, 2003, 19:03

    В дополнение к теме. Попал случайно на этот сайт, создатель которого является также и создателем «первого каталога ссылок Хакасии». Чтобы понять цель этого поста — сходите на вышеприведенный сайт и поизучайте его.

  3. kibik3 Июль, 2003, 20:45

    И это тоже. Я имел ввиду то, как технически сделан каталог.

  4. kibik2 Июль, 2003, 20:15

    Имхо, на «каталог сайтов», по крайней мере полноценный, «это» никак не похоже…




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster