К истокам

Я всего лишь учусь

«Ты пишешь слишком развязно Предложения не связаны между собой Противоречишь сам себе Слишком много матов Слишком часто встречается слэнг Больше конкретики Много придираешься»

Эти и другие фразы я часто слышу в свой адрес. А я ведь только учусь писать. Даже не учусь, а эволюционирую в письме. Мне и самому смешно читать то, что я написал год, да что там год два месяца назад. Я просто живу настоящим. Пишу, как умею. Да, мало конкретики. Да, много гонору. Да, да, и ещё раз да. Но у меня сейчас два пути. Либо я перестаю писать совсем (не дождётесь), либо пишу так же, как это умею делать это сейчас. Ясно?

«Давно не было ничего нового выкладываешь старые заметки я уже это читал исписался»

У меня сессия. Это не оправдание. Во время сессии я либо не делаю ничего, либо одновременно учусь, пишу, и делаю ещё кучу дел сразу. Как раз сейчас время второго варианта. Кончится сессия поглядим. Возможно, я и правда исписался и с закрытием «Киберпространства», остановился и прогресс в письме. Но я в это не склонен верить. Потому что, написав эту заметку, я отвлекся от написания одного чудесного рассказа, который мне всё больше начинает нравиться.

А на самом деле, это не главное. Просто я чуть-чуть устал. От всего. Через неделю, думаю, пройдёт. Или завтра. Или сегодня.


Среда, 25 Июнь, 2003, 8:44
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Я всего лишь учусь»

  1. Monica7 Май, 2006, 2:21

    Thank you!
    [url=http://iqiapfyl.com/hpue/lybw.html]My homepage[/url] | [url=http://oxwpsbas.com/yzgk/ersv.html]Cool site[/url]

  2. Patrick7 Май, 2006, 2:21
  3. Phillip7 Май, 2006, 2:21



Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster