К истокам

Промежуточный итог

Дорогие читатели! Мне интересно ваше мнение в общем о проделанной работе. О сайте, о тенденциях, обо всём. Кидайте их, пожалуйста, в комментарии к этой заметке.

Информация.
1. Как вы заметили, справа есть поле подписки. Рекоммендую для тех, кто посещает мой блог раз в неделю. Каждую неделю я высылаю краткие рецензии своих же творений, и теперь вам больше не придётся сёрфить по просторам сайта в поисках значимых статей за неделю.
2. Есть функция получения комментариев по почте к заметке, в которой вы оставляли комментарий. Ставите галочку в соответствующе поле и всё.
3. Я не посылаю на хуй просто так. И вообще, я в своей речи почти не использую матерные выражения. Это к сведению.


Понедельник, 23 Июнь, 2003, 13:04
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Промежуточный итог»

  1. Foster24 Июнь, 2003, 5:52

    Хороший совет, и я им стараюсь сейчас активно пользоваться. Редакция «Аргументов Успеха» поместила в конце статьи адрес блога с кратким сопровождением. Не знаю, будут ли они это делать постоянно, но…
    Намечается ещё кое-что (тоже связано с местной прессой), но я пока умолчу об этом.

  2. kibik23 Июнь, 2003, 14:44

    Советую популязировать блог средствами местной прессы…




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster