К истокам

Кнопка

Люди, кто может сделать кнопку 88*31 и баннер 100*100 за «спасибо»?
Подберите что-нибудь из текста ниже, кто возьмётся.

www.foster.com.ru — «Заметки Foster’a» — первый действующий авторский проект Хакасии. Комментарии общемировым и внутрименяйным событиям, проблемы качества пищеварения после прочтения свежей прессы, менталитет народа и популизм властьимущих, моя мания величия, матотабу и многое-многое другое…


Четверг, 19 Июнь, 2003, 13:33
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Кнопка»

  1. Foster3 Июль, 2003, 15:38

    Договорились :) Слушай, Антон, а ты вообще-то как, занят или письма не доходят? Кстати, у меня нет доступа к ящику личных сообщений на сити.саян.ру, так что всё шли на почту.

  2. kibik20 Июнь, 2003, 21:04

    Foster, чего скромничать? Приеду домой сделаю с удовольствием, сейчас пока в Абакане, а средств что-либо сделать здесь нету, поэтому придется подождать.
    PS Кстати, завтра у нас выпускной. Возможно, последний в короткой истории ХТЛ…




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster