К истокам

Фостерианцам на Пасху

На прошедшей неделе была Пасха, а значит, как и на любой праздник в России, график продаж алкогольных изделий резко пошёл вверх.
На Пасху, когда Сайт был ещё в прежнем «формате», я обратился ко всем фостерианцам. Читайте.

На прошедшей неделе была Пасха, а значит, как и на любой праздник в России, график продаж алкогольных изделий резко пошёл вверх. Вселенская Энергия не дремлет, товарищи, поэтому не богохульничайте те, кто купил огненную воду, попрекая крещёных, но не сходивших в этот день в церковь. Поскольку всем вам уготовано место гореть в котле Вселенской Энергии.
Да возрадуются те, кто покрестившись, избавил себя от всяких добавлений надуманных человеческих, лживопоповских касательно ритуалов и обрядов Любой Религии. И воцарится да Земле Мир и Добро по канонам Вселенской Энергии, и вот тогдалече и будем мы радоваться избавлению людского рода от всяческих пороков и лжи безбожной, и будет всем козлам пиздец, а всем отрицающим Зверя — радости и всяческие воплощения мечт благопристойных и временами чуть-чуть неблагопристойных. Да здравствует Великая Вселенская Энергия, объединитель всех религий под заботливым крылом Бесконечного Счастия! Да славятся люди, избавившиеся от пут путан порочных под обличиями попов с метровыми золотыми крестами и ЛжеКрестников, ЛжеБогобоязненков дубовых, неумно полагающихся на собственные представления о ВЭ, клятвенно заверившиеся в собственной безысходности, так как нетути у поклонников глупых собственной богобоязни, а есть только выдуманная, другая. Пусть опускаются и опускают друг друга бараны и быки всякие, депутаты вороватые, да извращенцы всякие, от которых стонет уж матушка-Земля, и не будет прохиндейничать Бес зловонный, играя на чувствах медленно успокаивающегося и обретающего постепенно нирвану бесконечную честнОго посвященного в идеологию и верование фостерианцев. Да благославятся все Фостерианцы Мира!
Алохао, братья!


Четверг, 19 Июнь, 2003, 10:20
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Фостерианцам на Пасху»

  1. Fawn7 Май, 2006, 2:21
  2. Judy7 Май, 2006, 2:21

    Thank you!
    [url=http://ziakezhc.com/glhm/teyv.html]My homepage[/url] | [url=http://aucdicxj.com/onte/yezf.html]Cool site[/url]

  3. Robert7 Май, 2006, 2:21



Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster