К истокам

Патологоанатомия протеста: готовьтесь к выборам в Госдуму с весёлыми госдеповскими оппозиционерами

Чуть меньше года осталось до выборов в Государственную думу. Если вам не пять лет, то вы наверняка помните, как весело, по-доброму восклицая «ПЖиВ! ПЖиВ!» и «Мы перегрызём глотку этим скотам» оппозиционеры во время и после прошлой избирательной кампании пытались свергнуть «кровавый режЫм». Государственники вроде меня, понятное дело, клеймили их позором, называли либерастами и агентами Госдепа. Последнее, что удивительно, было не совсем очевидно, в первую очередь, для сочувствующих либералам. Но вот сначала выходит «Анатомия протеста» (вторую часть можно заценить здесь), а теперь и вовсе шикарное сняли — «Патологоанатомию протеста». Это откровения одного из непоследних людей в оппозиционном движении, активиста «Левого фронта» Леонида Развозжаева:

Спалил всю революционную ячейку и покаялся — видите ли дошло до человека, что своими действиями они ставили под угрозу существование России. И что самое смешное во всём этом — ведь даже в Абакане и в Хакасии есть люди, которые входят и входили в эту революционную сеть (а некоторые там региональные лидеры одной оппозиционной партии в невесть откуда взявшихся дорогих шубах смотались в Москву жить, хе-хе), но ещё больше тех рукопожатных «медийщиков» и «оппозиционеров», которые крутили у виска при упоминании «агентов Госдепа на зарплате». Не за горами выборы, и мы вновь будем пересекаться взглядами с этими прекрасными, умными и, вне всяких сомнений, честными людьми, которым хоть на глазах уринотерапию проведи, они сами знаете что увидят. И ведь считают себя «политологами», «политическими экспертами» и просто очень умными, образованными и начитанными товарищами.

Но вот после таких фильмов, памятуя о ваших прежних снобс-заявленьицах, хочется задать простой вопрос: «Ребята, а, ребят… Не думали, что, на самом деле, вы либо дураки, либо сволочи и пятая колонна?». Я, конечно, примерно понимаю, что люди вашей породы мажутся до последнего, но всё же.

А вообще, давайте посмотрим, сколько из людей, которые в моём же бложике так активно смеялись над обвинениями либерастии в продажности, придут и сделают то же самое что Развозжаев (не сядут, конечно, а начнут каяться) в комментариях. Начали отсчёт!

P.S. Эх, вот у нас бы тоже снять свою, хакасскую версию «патологоанатомии протеста», расчехлив всех вышеупомянутых рукопожатных. Попутно можно и напомнить о товарищах вроде телеведущего Михаила Валова, этакого интеллигентного борца от медиа с режЫмом, как он попал в пьяное ДТП. Или о месье Алексее Кириченко, как он замолчал в своей критике на долгое время, получив пару лет назад грант (читай — зашкварился по доброй воле). Да и много о ком ещё. Мечты-мечты…


Воскресенье, 27 Сентябрь, 2015, 12:35
Рубрики: Либерасты, Местная политика, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

29 комментариев на «Патологоанатомия протеста: готовьтесь к выборам в Госдуму с весёлыми госдеповскими оппозиционерами»

  1. Николай27 Сентябрь, 2015, 13:41

    Все либерасты покаются, все будет как в последней серии «игры престолов». Его воробейшество не пощадит никого!

  2. Foster27 Сентябрь, 2015, 21:12

    Пока не видно ;)

  3. extra27 Сентябрь, 2015, 23:25

    да покаются!

  4. Короед28 Сентябрь, 2015, 0:48

    перед кем каяться? перед пидорами из ер? а ну ка кто первый пидороосс опровергните? единроссовские бляди. интересно почитать.

  5. IceBerg198928 Сентябрь, 2015, 1:04

    Мне нравится идея Николая, из 1-го комментария. Там еще была замечательная сцена, когда по центральной улице кое-кого проводили с криками «Позор! Позор!». Тоже можно использовать есичо)

  6. Сафрон28 Сентябрь, 2015, 2:35

    Они не будут каяться тут, думаю, до последнего, пока совсем не прижмет и деваться некуда будет :) Гордость не в том ключе проявляют :)

  7. murzilkinbest28 Сентябрь, 2015, 10:57

    никто из них не будет каяться. если прижмет, то уедут за границу, сформируют правительство России в изгнании и продолжат побираться по госдеповским фондам.

  8. Дмитрий28 Сентябрь, 2015, 11:03

    Плюсую мурзилкину!

  9. Алекс28 Сентябрь, 2015, 11:40

    Каяться за то, что рожа крива? Нет, это всего лишь зеркало неправильное.

  10. Валерий Шибанов28 Сентябрь, 2015, 11:41

    Сомнительно, что этот фильм кого-то в чём-то переубедит. Либерастня так и будет выть, что всех купили, а адекватным людям и до этого всё было очевидно.

  11. НАЗГУЛ28 Сентябрь, 2015, 14:51

    Ну, каждый побирается, где может. Кто Госдеп обхаживает, кто ВС РХ в свое время неплохо подмурзилкивал. Деньги ж они и в Сомали деньги.

    Удивительно то, что ЕР так избирательно мечет молнии: достается тем либералам, которые еще никуда не уехали, но, якобы, что-то получают из Америки для подрывной деятельности ; а тех «патриотов», которые давно обзавелись бизнесами в оффшорах, особняками, яхтами, виллами, и прочей забугорной мишурой, ЕР милостиво прощают.

    Ведь Госдеп существует на налоги, а если у какого-то ЕР деятеля есть бизнес в штатах, то он платит с этого в казну США, то есть — дефакто — финансирует тех, кто финансирует либералов.

    Ну и чья рожа кривая?

  12. Foster28 Сентябрь, 2015, 15:17

    Начнём уж с того, что на государство работать не западло. Против государства — да.

  13. НАЗГУЛ28 Сентябрь, 2015, 18:32

    Продолжим русле того же единокриминально-российского арго: западло вписываться баблом там, где крысятничают против тебя самого.

    А теперь — в юридическое русло: это суд вообще-то решает и наказывает тех, кто работает против государство. Все иные суждения — не более чем мнение.

  14. Гхан28 Сентябрь, 2015, 20:33

    Уж не вы ли адекватны, Валерий? А как же паранойя?

  15. Foster28 Сентябрь, 2015, 21:37

    НАЗГУЛ, вы не находите, что в двух ваших абзацах есть взаимоисключающие параграфы? Или крестик (солнечный) снимите, или трусы натяните.

  16. НАЗГУЛ28 Сентябрь, 2015, 21:58

    Я нахожу, что вы увиливаете от признания того факта, что Единороссийская элита дефакто финансирует Госдеп, который, якобы, снабжает деньгами российскую оппозицию, так истоков нанавидимую Единороссийскими же шестерками, типа писателей и комментаторов в данном блоге.

    И еще я нахожу, что вы не умеете вести адекватную полемику с фактами и без развешивания ярлыков. Впрочем, вероятно, ваш конек это футбол, пиво и продажа автомобиля.

  17. Короед29 Сентябрь, 2015, 0:33

    Наши соседи Иркутск — выбрали себе нового губернатора. старого из партии воров и прочей единой нечисти прокинули. Иркутску респект.

  18. НАЗГУЛ29 Сентябрь, 2015, 1:07

    Иркутяне подали хороший пример. Так победим!

  19. Foster29 Сентябрь, 2015, 12:50

    НАЗГУЛ, а чем вам указание на взаимоисключающие параграфы не аргумент? Вы сначала в своих базовых взглядах разберитесь, а уж потом спорить беритесь ;)

    Короед, КПРФ — классная «оппозиция» ;)

  20. Короед29 Сентябрь, 2015, 16:33

    а что, ЕРовщине (бандеровщине) разве не масса тех кто был в КПСС?
    любая партия, лишь бы не единые воры в законе.
    хотя вы и к новым перебежите.

  21. Foster29 Сентябрь, 2015, 18:13

    Голосуй за «Парнас»! ;)

  22. НАЗГУЛ30 Сентябрь, 2015, 3:23

    С моими базовыми знаниями как раз все нормально. Согласно им, честные партии и честная власть не ищет врагов на стороне и не боится смены власти.

  23. Гхан1 Октябрь, 2015, 9:10

    Михаил, если вам кажется что ваши собственные «базовые взгляды» непротиворечивы — перекреститесь. Они полностью совпадают со взглядами советского комсомольского актива. А уж у них противоречий хватало — жить, зная правду, но пропагандируя совсем другое, причем за деньги, чревато. Билет в рай нельзя спиздить, Михаил. Его можно только заработать)

  24. Foster1 Октябрь, 2015, 15:32

    НАЗГУЛ, «честные партии», «не боится смены власти» — ухаха. Это партия крипторептилоидов, например? ;) Вы всё смешнее и смешнее.

    Гхан, рай есть разве? :)

  25. Гхан1 Октябрь, 2015, 20:58

    Есть, и он внутри нас. Равно как и ад у каждого свой личный.

  26. Короед2 Октябрь, 2015, 1:02

    C Мишей встретимся в аду.

  27. Foster2 Октябрь, 2015, 1:58

    Так Гхан говорит, что он у каждого свой. Ведомо, встрече состояться не суждено ;)

  28. Гхан2 Октябрь, 2015, 20:02

    Уважаю за вывод, Михаил)

  29. Foster3 Октябрь, 2015, 4:54

    Ото ж! Хотя я верю в некие высшие энергетические потоки, где мёртвые блуждают.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster