К истокам

Анатомия протеста — 2. Смотреть онлайн! Конец карьеры Удальцова?

Первая часть НТВшной «Анатомии протеста» была лишь разминкой — озвучиванием, по сути, тех фактов, что все и так и знали. А вот вторая часть получилась зело годной. Удальцова раскатали в блин:

Видео на ютубе удалено, поэтому добавляю копии. Рутуб:

Яндекс:

Вконтакте:

Лидер левой оппозиции Серёжа Удальцов обсуждает какие-то провокации в разных городах России с привлечением, как я понимаю, бандитов и боевиков, получает задания от грузинского специалиста по революции и т.д. Ну, ожидаемо, чё.

P.S. Кстати, я тут вспомнил, что другой Серёжа, но уже Сериков (местный молодой то ли левый, то ли правый (я теперь его позицию вообще не понимаю) оппозиционер) называл как-то в личном общении Удальцова чуть ли ни одним из достойнеших людей из всего маааасковского протеста. Интересно, продолжает так считать?


Пятница, 5 Октябрь, 2012, 20:37
Рубрики: Видео, Животный мир, Либерасты, Общество, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Анатомия протеста — 2. Смотреть онлайн! Конец карьеры Удальцова?»

  1. Messir7 Октябрь, 2012, 15:32

    В чём там ложь? Нет ничего проще:

    http://www.youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU&feature=youtu.be&t=10m30s

    В этом видео посмотрим на отрывки с 10:30 и 23:04. Как так можно было налажать и озвучить по-разному два одинаковых отрывка?:)
    И по мелочи:

    03:45 – человек в зеленой майке и зеленых брюках, которого выдают за Удальцова, с небритой щетиной. Похоже встреча в самом разгаре
    04:52 – человек на балконе с сигаретой – не Удальцов
    04:56 — встреча только начинается, присутствующие рассаживаются, хотя на предыдущих кадрах 03:45 встреча в самом разгаре. Обратите внимание на человека, который садится на диван, слева от которого кресло для «Удальцова». Рядом с креслом нет стула, который появился на кадрах 05:08.
    05:02 – снова человек в зеленой майке, но штанах, по цвету, отличающихся от тех, которые на нем на кадрах 03:45 – не Удальцов, на кадре 05:04 – 05:05 – ракурс, который четко свидетельствует о том, что этот человек с пачкой сигарет не Удальцов, напоминает грузина, с небритой щетиной
    05:08 – этот же человек, которого выдают за Удальцова, с явно более длинными волосами (Удальцов обрит наголо). Обратите внимание на стул возле кресла, которого в предыдущих кадрах не было и отсутствие человека на диване, который был на кадрах 04:56.
    05:50 – «удальцов» снова садится на кресло, появился «Гиви» и снова появился человек справа от «Удальцова», снова нет стула возле кресла Удальцова как на кадрах 05:08.
    05:52–05:53 – на 05:50 стул возле кресла «удальцова» уже стоит, но на этих кадрах его только несет другой человек в клетчатой рубашке, который чудесным образом исчезает, а стул уже стоит. При этом обратите внимание на человека, который сидит нога за ногу справа от «гиви». После исчезновения человека в клетчатой рубашке, который нес стул, этот человек уже сидит на стуле, а человек справа от «гиви» сидит в несколько другом месте вытянув ноги (05:57).
    06:44 – Человек справа от Гиви опять на прежнем месте в позе нога за ногу.

  2. Alex Kiborgoff7 Октябрь, 2012, 15:36

    «Помните в Анатомии протеста «кадры, снятые скрытой камерой»? Там, где Удальцов и еще какие–то непонятные персонажи? Снятые на шпионский утюк, с невнятным бубнением персонажей?
    Так вот, выяснилась одна подробность, которую лично я могу объяснить только произвольным озвучиванием этих кадров самой телекомпанией НТВ. Грубо говоря, ребята берут видео, сочиняют такой текст, какой им захочется, озвучивают его и накладывают субтитры. Однако ребята с этим делом чуть–чуть налажали (https://twitter.com/ntvliars/status/254331033632268288/photo/1/large), вставив два одинаковых отрывка в один фильм, да и приложив к ним разные тексты.
    Для ленивых две ссылки на два одинаковых отрывка, озвученных по–разному: 10:30 (http://www.youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU&feature=youtu.be&t=10m30s), 23:04 (http://www.youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU&feature=player_detailpage#t=1382s).»

    (с) http://dirty.ru/comments/361946/

  3. Навальнист7 Октябрь, 2012, 21:45

    Этож каким надо быть балваном, что бы принимать всерьез передачи НТВ :)

  4. Алекс8 Октябрь, 2012, 17:17

    Ребятки, корявость НТВ-шников еще не означает фальсификат как таковой. Если это безусловный фальсификат, не имеющий под собой никаких оснований, гражданин Тютюкин (он же «Удальцов») смело предъявит иск к НТВ. Если такого иска не будет, то такое бездействие будет явно не в его пользу. Поживем, говорится — увидим.

  5. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Патологоанатомия протеста: готовьтесь к выборам в Госдуму с весёлыми госде27 Сентябрь, 2015, 12:35

    […] «Анатомия протеста» (вторую часть можно заценить здесь), а теперь и вовсе шикарное сняли — […]




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster