К истокам

Кличко засветился на гей-параде. США прямо причастны к событиям на Украине

Похоже, подозрения о нетрадиционной сексуальной ориентации одного из лидеров украинской оранжевой революции, которые возникали ранее, небезосновательны. Вот ещё одно косвенное свидетельство причастности именитого боксёра к «шалунам»:

На 1 минуте 14 секунде Кличко попал в кадр на гей-параде, который проводился 24 июля 2010 года в немецком городе Дуйсбург. Так вот к каким европейским ценностям так тянет оранжоидов? Ах, прааативненькие.

Кто организовал события на Украине? Американцы уже давно ни от кого не скрывают свои намерения. Действуют в лоб:

Подготовка «Евромайдана» началась задолго до первых массовых акций и велась при активной поддержке американских спецслужб и посольства США в Украине — на вопросы «Мир и Мы» о событиях в Киеве отвечает Леонид Петрович Стрижко, народный депутат Украины 3 созыва, депутат Харьковского областного совета (фракция КПУ).

— Что послужило основным мотивом для украинской власти при принятии решения о неподписании Соглашения об ассоциации с ЕС — объективная оценка последствий или давление внешних факторов?

Если отстраниться от внешних факторов и оценить саму ассоциацию, как таковую на основании документов и экономического анализа, то вывод о ее последствиях для Украины будет однозначным. Этот вывод сделан благодаря тщательному анализу договора украинскими и российскими учеными. Украине крайне невыгодна с экономической точки зрения ассоциация с ЕС. И эти негативные последствия люди могли ощутить в ближайшей перспективе. Возможные минимальные плюсы от этого соглашения отнесены на 15 лет.

Это объективный анализ, с выводами и методологией которого никто не спорит. На его основе можно сделать соответствующий объективный вывод и отказаться от ассоциации. Это не есть предмет торга или политики — это предмет развития экономики и будущего страны. К сожалению, с такой позицией выступили только академические ученые. В остальных случаях объективного анализа и спокойного разговора в Украине не было. И это не случайно — за «ассоциацией Украины с ЕС» различные геополитические силы видят совершенно разные цели и результаты этого процесса.

При этом объективный, взвешенный анализ показывает, что Украине выгодно участие в Таможенном союзе. Эффект от этого появится достаточно быстро. Самое главное, что это позволило бы Украине сохранить передовые, наиболее высокотехнологичные производства — приборостроение, кораблестроение, авиационную промышленность и многие другие отрасли, которые пока еще как-то действуют в Украине. Всего этого бы не стало через 2−3 года, если бы ассоциация была подписана. Но все эти последствия и условия являются предметом обсуждения за кулисами политической сцены. На площадях же те, кто кричат «хочу в Европу!» ни слова не могут сказать, что это будет значить для экономики Украины.

— Как Вы оцениваете протестные акции, которые развернулись сейчас в Киеве?

Что касается тех событий, которые сегодня происходят на площади в Киеве — это классический сценарий захвата власти, который был многократно опробован западными кругами, в частности, США. Сегодня этот главный фактор за кулисами «евроассоциативной» шумихи. А происшедшее на самом деле — результат усилий американских спецслужб и в частности посольства США.

В определенной степени Европе и США было выгодно неподписание Януковичем ассоциации с Е. С. Они готовили в связи с этим неподписанием все эти выступления.

То, что соглашение не будет подписано, осведомленным людям там было известно уже давно. И они готовили такие выступления. Организованность и спланированность их очевидна — одновременные выступления во многих городах десятков тысяч людей за два дня не организуются. Это требует значительной подготовительной работы по созданию определенных сетей, финансирования и другой масштабной организационной работы. Эта работа началась задолго до процедуры в Вильнюсе. Если бы соглашение подписали — хорошо, будем работать с Януковичем и уберем его несколько позже. При неподписании — используем это как предлог, как повод, чтобы сместить власть. А человек, посаженный чужими руками на престол, знает прекрасно, кому он должен служить.

Демотиватор в тему:

Украина Евромайдан


Понедельник, 6 Январь, 2014, 21:16
Рубрики: Животный мир, Либерасты, Политика, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

11 комментариев на «Кличко засветился на гей-параде. США прямо причастны к событиям на Украине»

  1. Короед6 Январь, 2014, 22:48

    тебя Фостер напрягает ситуация на (в) Украине?

  2. Foster6 Январь, 2014, 23:52

    На примере Украины хорошо видны схожести между событиями у них, и у нас.

  3. Короед7 Январь, 2014, 1:05

    Испытываешь фобию?

  4. Foster7 Январь, 2014, 1:32

    Опасение, скорее.

  5. Алекс7 Январь, 2014, 21:09

    Кличко-таки пидор и в «хорошем» смысле слова, и в плохом тоже. В общем, законченный пидор. Да, законченный пидор.

  6. черезлево9 Январь, 2014, 17:09

    Вообще-то лав парад — это не гей парад. Если гомосеки там присутствуют, это не означает что парад посвящен теме «однополой любви». Это прежде всего один из крупнейших технорейвов мира.
    Что касается «Кличко-пидор». Я, конечно, свечку не держал, но есть мнение что он не более гомосек чем ВВП. А учитывая его достижения и поведение в жизни, он больше похож на мужика чем ты со своими тухлыми высказываниями.

  7. Foster9 Январь, 2014, 17:12

    И уж тем более, чем ты, анон? :)

    Так Кличко — техновикинг? ;)

  8. черезлево9 Январь, 2014, 23:03

    Да я вроде как не рассуждаю кто пидор, а кто не пидор. Кто, кого, как и где ебет — его личное дело, до тех пор пока он это не начинает афишировать. Начал афишировать — значит больше нечем заинтересовать окружающих, охочих до чужих страстей. А называть кого-то пидором, зная наверняка что в глаза ты этого человеку не повторишь — как-то не ок. Хоть кличко, хоть петя иванов из соседнего дома.
    Насчет техновикинга — что-то мне подсказывает, что кличко не употребляет подобные вещества.

  9. Foster10 Январь, 2014, 0:00

    черезлево, насколько я помню, ты немало писал о Путине. Повторил бы ему в лицо? Мне кажется, что будь вы один на один, он бы тебе уебал не хуже, чем Кличко.

  10. черезлево10 Январь, 2014, 16:20

    А я где-то писал что он пидор или еще что-то в этом духе? Или он бы мне уебал за критику его оторванности от реальности? Наверное тебе хочется чтобы всем, кому он не нравится, получили бы пизды. Но это уже из области религии или даже психопатологии.

  11. Foster10 Январь, 2014, 16:21

    Ты же его гнобишь почём зря.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster