К истокам

Сборная солянка об Украине: Кличко — гей? Видео попытки штурма. В США могут рассмотреть петицию о военной операции в Украине

Есть мнение, что Кличко — геи, причём оба. Во всяком случае, об этом сообщается здесь:

После откровенной фотосессии лучших боксеров мира, братьев Кличко, в Германии многие заговорили о том, что братья Виталий и Владимир, возможно, являются геями.

Теперь же популярный украинский блогер Александр Шапик написал в своем блоге: «Владимир Кличко – гей, это тяжело признать, но это правда! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит – его личное дело!», шокировав этой новостью всех любителей бокса, а также представительниц прекрасного пола, у которых были виды на профессионального боксера.

В дальнейшем любовь Владимира Кличко к его некому партнеру подтвердили немецкие друзья чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе и обладателя поясов WBA, WBO, заявив, что Владимир устал скрывать свои настоящие отношения, но пока еще не готов публично признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Получается, что все романы 35-летнего спортсмена с известными во всем мире красотками, в том числе актрисами Хейден Панеттьер и Люси Лиу, моделями Каролиной Курковой и Джессикой Вайт, «Мисс Украиной» Дианой Ковальчук, немецкой гимнасткой Магдаленой Бжеска, и даже брак с украинской моделью Александрой Авизовой – не более, чем удачное прикрытие гомосексуальных наклонностей младшего Кличко.

Так в страну приходит «демократия». С газовыми баллончиками у митингующих, забрасыванием «Беркута» камнями, коктейлями Молотова:

А в это время в США собирают подписи под обращением об оказании военной поддержки против украинских властей:

«Украина просит военной поддержки против диктатуры», — говорится в петиции, размещенной на официальном сайте резиденции президента США. — 30 ноября украинские спецподразделения были использованы против мирных протестующих. Украинцы просят военной помощи против диктатуры». В случае, если обращение наберет 100 тыс. голосов, Белый дом обязан будет его официально рассмотреть.

Государственная машина должна быть сильной, чтобы противостоять оранжевой заразе. Россия в новейшей истории выдержала все попытки госпереворотов. Власть оказалась достаточно твёрдой и мудрой, успешно провела контрреволюционные меры. И это без всяких расстрелов и без особой крови. В результате десятки миллионов россиян имеют возможность спокойно жить, работать, развлекаться, отдыхать за границей, покупать тачки, квартиры, любить. А не страдать хуйнёй, как на Украине. Но, может, уроки прошлого либерастического переворота и добавили хитрости украинским политикам, и они всё-таки не дадут ввести страну в хаос вновь.

r’еволюции — нет! Эволюции — да!


Четверг, 12 Декабрь, 2013, 2:33
Рубрики: PR, Либерасты, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Сборная солянка об Украине: Кличко — гей? Видео попытки штурма. В США могут рассмотреть петицию о военной операции в Украине»

  1. Алекс12 Декабрь, 2013, 9:48

    А ещё Кличко и не украинец. Вот сведения из прямо-таки достоверного источника о его отце.
    http://www.jewish.ru/theme/cis/2011/07/news994298297.php

  2. Foster14 Декабрь, 2013, 12:23

    Какой внезапный поворот :)

  3. Алекс16 Декабрь, 2013, 12:10

    Миша, это правило, которое везде, сплошь и рядом.

  4. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Кличко засветился на гей-параде. США прямо причастны к событиям на Украине6 Январь, 2014, 21:22

    […] украинской оранжевой революции, которые возникали ранее, небезосновательны. Вот ещё одно косвенное […]

  5. ахахаха6 Январь, 2014, 23:20

    господа, я понимаю рейтинги падают, но вы уже совсем ебанулись.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster