К истокам

Политбюро ЦК… Болотной — где взять другую оппозицию?

В «Комсомольской правде» (как они умеют отлично видеоотвечать под Gangnam Style, вы все узнали из предыдущей заметки) вышел преотличный материал — «Политбюро ЦК… Болотной«. Автор независимого доклада об оппозиции, в принципе, довольно непрозрачно намекает на очевидное. Либеральная тусовка и её лидеры решили отсечь различными не совсем спортивными методами на выборах в Координационный совет, как лево-, так и право-радикалов.

Но, конечно, хитом этого доклада стала систематизация знаний и своеобразная «объективка» на каждого из членов этого либеро-пид-Политбюро.

Успех Алексея «Читайте мою почту» Навального в борьбе за власть, например, выглядит так: «Много лет ведет борьбу с жуликами и буровыми мельницами в ВТБ, «Транснефти» и Газпроме, но нашел и посадил только Максима «Тесака» Марцинкевича (известного националиста. — Ред.). Мог повести толпу на Кремль, но взамен оккупировал памятник Абаю и взял власть в совете директоров «Аэрофлота». Научился аудировать многомиллиардные бюджеты госкомпаний, но так и не освоил инструкцию Google о правилах удаления электронной почты».».

Сергей «Я считаю, что похож на Нео» Удальцов: «Шел на Кремль — попал в фонтан. Вошел в историю отечественного революционного движения: «Удальцов на сортире» встанет в один ряд с «Лениным на броневичке». Вывел на «Марш миллионов» 16 тысяч человек. На личном примере показывает, как сын профессора, внук академика и посла может успешно мимикрировать под простого рабочего парня с заводских окраин».»

Борис «Встретили в Абакане яйцами» Немцов: «Обнародовал компромат на всех лидеров оппозиции, дав понять, что напишет новый доклад — «Болотная: итоги». Обещал пересадить всех чиновников на «Волги», но сам демонстрировал редкую любовь к иностранному автопрому. Зачастил в метро, где трогательно позирует фотографам, забывая, что его электорат в метро никогда не спускается».»

Илья «Не сдал мандат» Пономарёв: «Уехал в Сибирь на «Белый автопробег» и как депутат безнаказанно нарушал правила дорожного движения в тот момент, когда пришло время готовить «осеннее наступление на жуликов и воров» в Москве.»

Геннадий «Отдал мандат, хоть и не сам» Гудков: «Силами своего ЧОПа успешно защитил Кремль от нашествия оппозиции зимой 2011/12 г., уведя протест в Болотное гетто. На митингах охранники Гудкова успешно предотвращали попытки националистов добиться того, чтобы им дали слово. Вместе с В. Рыжковым разработал план превращения «СР» в подлинно либеральную оппозиционную партию путем свержения С. Миронова, но не успел его реализовать. Доказал на практике справедливость поговорки «хоть тушкой, хоть чучелом», таки проникнув в Госдуму после лишения мандата, хотя бы и в унизительной роли помощника собственного сына».»

Надежда «Курицофилка» Толоконникова: «Легитимировала публичные оргии и повешение чучел гастарбайтеров как подлинно оппозиционные акты. Смогла поссорить лидеров Болотной с большинством населения страны.»

В общем, почитайте обязательно, там и ссылка на полную версию доклада есть. Я, конечно, для себя давно уже понял, что с данными товарищами оппозиция каши вкусной и придающей сил на реальную смену власти не сварит. Только вот где взять других: харизматичных, конструктивных, умных и не популистов с сомнительными прошлым (да и настоящим тоже)? Так что, господа прогосударственники, радуемся, что она у нас такая.


Пятница, 5 Октябрь, 2012, 19:34
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Политбюро ЦК… Болотной — где взять другую оппозицию?»

  1. Валерий Шибанов5 Октябрь, 2012, 19:46

    Это шедевр, ящитаю, особенно смешно про Навального :) Хочется ещё раз сказать спасибо хакеру-освободителю Хеллу!

  2. Foster5 Октябрь, 2012, 21:01

    Хакер Хэлл — на страже контрреволюции!

  3. Алекс5 Октябрь, 2012, 23:39

    Блядям — кончить (и «кончить» тоже) плохо!

  4. Алекс8 Октябрь, 2012, 18:16

    А ведь Толоконникова и ее курица к той акции в шопе согласованно готовились. Курица на витрине обязательно холодной должна быть, а то даже и замороженной, а потому ей необходимо было хорошо отогреться, дабы не навредить Толоконниковой. У Толоконниковой же стояла задача поместить курицу, для чего требовалось как следует разогреть место ее помещения. Так что ту акцию Толоконниковой и ее курицы не следует считать какой-то там спонтанной, но заранее хорошо продуманным действом. Потому я склоняюсь к мысли о том, что Толоконникова все-таки вменяема, хотя и пребывает в крайней форме асоциальной запущенности.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster