К истокам

Енисей-Регион о блог-саммите

«Енисей-Регион» о «Блог-саммите»:

Впервые в Хакасии состоялась очередная сессия


Впервые в Хакасии состоялась очередная сессия «Сибирского блог-саммита»

Более сотни блоггеров и специалистов в области электронных коммуникаций и медиа собрались в Абакане, чтобы обсудить развитие рынка в сети Интернет. Подробнее…

все новости

Я мельком на сороковой секунде.


Среда, 8 Август, 2012, 1:54
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Большой рунет, Интернет, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Енисей-Регион о блог-саммите»

  1. Адольф Зюганов.8 Август, 2012, 11:55

    у многих наверно так бывает.
    Сморишь по телевизору, или в сети, какой-нибудь заурядный репортаж, новостной сюжет, и ты уже знаешь о чём пойдёт речь, ты же в курсе этого события, и как бы про себя можешь даже предсказать следующее предложение диктора. Обычный серый сюжет, скорее даже ты бы и внимание на него не обратил, а сделал это только потому-что сам там был, и тебе интересно, а как другие люди, своими глазами видели всё это действие. Ты смотришь сюжет от начала до конца, но комментатор говорит стандартные фразы, ни чего нового, и в принципе ты хотел даже выключить. НО!!! На сороковой секунде. На сороковой тебя как током по яйцам. И Ты: — Да бля, это же он! Да, да, это тот самый, арх медия ангел, легенда хакасия интырнет бля живой фостр!!! И, ты в ахуе, и настроение твоё улучшилось. :))))

  2. Foster8 Август, 2012, 12:51

    Представил, что твой текст начитывает Гришковец и… настроение улучшилось ;)

  3. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » легенда хакасия интырнет бля живой фостр8 Август, 2012, 12:54

    […] Адольф Зюганов родил на свет прекрасное: у многих наверно так бывает. Сморишь по телевизору, […]

  4. Митя8 Август, 2012, 19:58

    Бля…до 40й секунды смотрел отрешенно — ничего нового, тем более от «Енисей-Региона», а после … как прорвало,это было феерично, такие искры!!!Жаль недолго все это продолжалось…но тем не менее:….Фостер, спасибо….:)

  5. Foster9 Август, 2012, 1:28

    Спасибо! Искреннее! Я так рад!




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster