К истокам

Крикун и его последователи достали

Очень интересный разбор ситуации с письмами Навального для всех тех, кто ему ещё верил — «Крикун и его последователи достали«:

Этот пост предназначен для хоть немножко думающих людей. «Армия Навального» с его ботами, которые только открыв ссылку, не прочитав и двух строчек, уже через 10 секунд строчат комментарий «письма как раз и показали, что Лешка — отличный парень, в них ничего компрометирующего нет!» — идут лесом. Степень их полезности для общества понятна — им вот сюда и/или сюда. Те же, кто хочет разобраться, что же представляет собой на самом деле один крикливый подонок (оценочное суждение) более известный как «борец с коррупцией» и чуть ли ни «совесть России», который «имеет» журналистов, IT-работников, а так же «продвинутую молодежь» на протяжении нескольких лет — читают дальше.

Навальцин


Суббота, 7 Январь, 2012, 15:25
Рубрики: Блоги и дневнички, Большой рунет, Интернет, Криминал, Либерасты, Общество, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster