К истокам

БольшоеПравительство.рф — для тех, кто помогает стране развиваться

Одна из главных политических тем — Большое правительство. Идеей о его создании поделился Дмитрий Медведев на встрече со сторонниками. Думаю, если вы действительно хотите влиять на жизнь государства и предлагать свои темы, надо обязательно следить за работой по его созданию и делиться своими предложениями.

Если вы не нытик и не лузер, и хотите действительно помочь своей стране развиваться, то вам прямая дорога на сайт — БольшоеПравительство.рф.


Вторник, 1 Ноябрь, 2011, 12:25
Рубрики: Большой рунет, Интернет, Общество, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «БольшоеПравительство.рф — для тех, кто помогает стране развиваться»

  1. !2 Ноябрь, 2011, 10:28

    http://www.youtube.com/watch?v=f2B1r-iywco&feature=youtu.be

    Просто интересно ваше мнение, Михаил. Партия власти собирается поддерживать только тех, кто за нее голосует, остальным, я так понимаю, надо собирать шмотки и валить из страны?:)

  2. Foster2 Ноябрь, 2011, 10:33

    Собственно, там личная инициатива сити-менеджера была. Ему и отвечать.

  3. fremdling2 Ноябрь, 2011, 11:20

    Конечно, конечно, непогрешимость ЕР от бога. А все эти личные инициативы, это от лукавого — от Навального и ГосДепа.

  4. Foster2 Ноябрь, 2011, 12:41

    Ну, это правда так — личная инициатива. Партии вредят такие вещи, а потому — не одобряются, мягко говоря.

  5. !2 Ноябрь, 2011, 19:36

    Денис Агашин выступает от лица партии, я так понял…член генерального совета партии «Единая россия». Если он принимает подобные решения и до сих пор состоит на своей должности в партии, можно сделать вывод, что его действия устраивают партию. Разве не так?

  6. Foster2 Ноябрь, 2011, 22:43

    Я, к примеру, не сторонник манеры «рубить с плеча» внутри организации, если человек, в целом, эффективен, но в частности допустил какой-то казалось бы косяк, который обществу определённые силы начали преподносить как нечто несусветное. Одна неверно сформулированная мысль, желание завоевать сердце аудитории — и всё, списывать? Так, по-вашему, надо поступать?

  7. !3 Ноябрь, 2011, 0:52

    Завоевать сердце аудитории угрозами, требованиями? Речь идет не йогурте, а о судьбоносном для страны решении — выборе власти.
    Отойдем от власти и представим некую организацию, сотрудник которой, пользуясь своим правом говорить от лица компании, совершает некий перфоманс, идущий в разрез с моральными принципами организации и подрывающий её репутацию (а травлю ветеранов деньгами я иначе классифицировать не могу). Как должно поступить руководителю такой организации? Считаете, что у адекватного руководителя такой сотрудник задержится на должности?

  8. Foster3 Ноябрь, 2011, 1:27

    Ещё раз — я не сторонник популистских мер, касающихся кадровых решений.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster