К истокам

«Банк Хакасии» присоединяется к банку «Народный кредит»

Новость, огорчившая меня сегодня с утра — «Банк Хакасии» присоединяется к банку «Народный кредит». В итоге непонятно было, что произойдёт с банком, с его филиалами, с изменениями в обслуживании, а также необходимо ли переоформлять документы в налоговой и т.д. Интересует меня это, потому что у меня в «Банке Хакасия» предпринимательский расчётный счёт. Немного света проливает материал «Хакасия-Информ»:

В редакцию агентства новостей «Хакасия-Информ» обратились предприниматели — клиенты АКБ «Банк Хакасии» с просьбой пояснить, нужно ли им в связи с реорганизацией банка переоформлять какие либо документы.

В пресс-службе банка корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пояснили, что пока переоформлять никаких документов не нужно. «Расчетные счета клиентов остаются прежними. В дальнейшем в платежных документах появится новый БИК и новое наименование банка», — сказали в пресс-службе.

В банке также сообщили, что обо всех изменениях клиентов уведомят заранее.

Напомним, 31 августа 2011 года внеочередным общим собранием акционеров ОАО Банк «Народный кредит» принято решение о реорганизации ОАО Банк «Народный кредит» в форме присоединения к нему Акционерного коммерческого банка «Хакасский республиканский банк — Банк Хакасии». В результате реорганизации АКБ «Банк Хакасии» продолжит свою деятельность в качестве структурных подразделений ОАО Банк «Народный кредит».


Вторник, 6 Сентябрь, 2011, 13:22
Рубрики: Абакан, Россия, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на ««Банк Хакасии» присоединяется к банку «Народный кредит»»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Хакер обокрал банк «Народный кредит», где я обслуживаюсь5 Июль, 2013, 16:58

    […] кредит» у нас в республике появился после присоединения к нему «Банка Хакасии». А ведь я обслуживаюсь в «Народном кредите» как […]




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster